Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.04.2022  21:47
Просмотров: 270


Личный кабинет как способ привлечения клиента в IT

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 


Большинство электронных магазинов уделяют самое серьезное внимание тому, чтобы их потенциальный или действующий клиент обязательно создал свой личный кабинет на сайте магазина или приложении. Мы постараемся рассмотреть - зачем и для каких целей это нужно, и какой профит магазин или сайт IT-услуг могут дать их владельцам.

В наше бурное время большинство клиентов магазинов очень редко запоминают магазин, в котором они приобрели тот или иной товар, или же заказали интересующую их услугу. Именно по этой причине, электронные магазины все чаще навязывают своим клиентам регистрацию на своем сайте или в приложении - в дальнейшем по контактам клиента будет работать маркетинговый отдел, или интеллектуальная система рассылок, которая сможет предложить похожий товар или услугу, или же подберет какой-либо аксессуар для ранее приобретенного товара и предложит его покупателю с определенной скидкой.

Создание личного кабинета для клиентов на сайте является мощным маркетинговым решением, которое работает продолжительное время, даже после закончившихся рекламных или промо-компаний. Сайт получает стабильную базу именно своих клиентов, которые не только знают данного продавца, но и максимально лояльны к нему.

В большинстве таких случаев магазин практически ничего не теряет - даже если пользователь отпишется или заблокирует такую рассылку, торговая точка и так бы потеряла его как будущего клиента после совершенной покупки. Однако магазины и сайты услуг все чаще предлагают не простую рассылку, а дополнительно завлекают пользователей обратно на свой сайт предлагая им существенные скидки, так ка им гораздо выгоднее получить постоянного клиента и любой дисконт для него будет отбит за счет более крупных покупок или дополнительных услуг, которые он мог бы пропустить не получив эту рассылку.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
6M6Z6, shurup21
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры