Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.10.2022  09:59
Просмотров: 304


Лингафонные кабинеты - для кого и зачем

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Стремительно меняющийся мир не оставляет никаких шансов старым технологиям и методам обучения, которые попросту станут не конкурентноспособными на рынке, если остановят свое развитие. Не является исключением и оснащение классов, аудиторий и учебных лабораторий системами, которые еще недавно можно было увидеть только в фантастических фильмах.

Оборудуя помещения цифровой техникой и средствами визуализации, все чаще учебные заведения заказывают не точечное оборудование конкретных мест, а комплексное оснащение интегрированными системами, обеспечивающее максимально удобное взаимодействие как между цифровыми устройствами, так и позволяющие комфортное аудиовизуальное сопровождение учебного процесса.

Лингафонные кабинеты Норд представляют собой учебные места объединенные в единую высоко интегрированную систему обеспечивающую взаимодействие между учениками и преподавателем, и позволяют последнему полностью контролировать учебный процесс. Благодаря специальному программному обеспечению, преподаватель имеет возможность подключаться к цифровым сетям учебного заведения, выходить в сеть интернет, воспроизводить аудиовизуальный контент на проекционный экран в аудитории, координировать и следить за работой учащихся.

Отдельно стоит отметить подход к безопасности данных - в лингафонных кабинетах вся аппаратная часть помещается либо в стол преподавателя, либо в отдельный шкаф и закрывается на механический замок, что гарантирует сохранность данных и резко снижает шанс на доступ к ним злоумышленников.

Компания Норд обеспечивает полный цикл от изготовления до поставки и установки лингафонных кабинетов. Все оборудование сертифицировано и имеет необходимые допуски, возможна поставка в рамках контрактов оформленных на сайте госзакупок. На все поставляемые системы выдается гарантия, имеется дополнительная техническая поддержка и обслуживание всей устанавливаемой техники и программно-аппаратных комплексов. Оформить заказ можно как на сайте компании, так и по телефону горячей линии. Так же доступен онлайн-калькулятор для расчета стоимости.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 28
Пользователей: 3
valera-de, JRCFYF1975, semenihin1969
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры