Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.03.2023  13:27
Просмотров: 184


Лучшие кондиционеры для умного дома

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Термин "Умный дом" появился не так уж и давно - еще лет пятнадцать назад об этом писали только фантасты, однако быстрое развитие технологий как в электронике и полупроводниках, так и в комплексных системах программного обеспечения и нейросетей позволили создать не только создать концепцию единой экосистемы, но и начать её массовое внедрение в обычных домохозяйствах.

Так, умные дома стали частью нашей повседневной жизни, и, если даже вы никогда не ставили целью создать такую экосистему у себя, то наверняка пользуетесь множеством приборов и электронных устройств, которые поддерживают такой функционал. Так, используя умные лампочки и систему освещения, которой можно управлять через сеть интернет, или же дистанционное программное включение отопления или приборов на кухне - вы тем самым используете те функции, объединив которые под единым управлением мы и получаем тот самый Умный дом.

Помимо бытовых приборов, основными системами, которые контролируются умными домами можно назвать системы отопления и кондиционирования, позволяющие сохранять постоянную температуру в помещении. К примеру, кондиционеры Kentatsu являются одними из самых распространенных систем для встраивания в экосистемы умных домов различных производителей - они не только имеют функции дистанционного управления, но и позволяют настроить сразу несколько профилей, что позволяет настраивать предпочтения для индивидуального использования.

Компания "Мастер Холода" предлагает приобрести системы Kentatsu любой мощности и типоразмера, которые идеально впишутся в экосистему именно вашего Умного дома. Достаточно оставить заявку на сайте masterxoloda.ru или позвонить по телефону горячей линии, и уже совсем скоро вы сможете получить наиболее подходящую модель кондиционера. Помимо этого, компания предлагает услуги по монтажу, диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию кондиционеров, что существенно упростит дальнейшую эксплуатацию выбранной вами техники и позволит максимально продлить срок её службы. Все работы выполняют высококвалифицированные специалисты с большим опытом.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 22
Пользователей: 10
voldemarcik, sich1957, il18, igorlok, AAABBBAAA, MedMeks, 1aleks0, mister978, ankonn408, kirillkov
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры