Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.04.2015  23:36
Просмотров: 1310


Магазин музыки будет интегрирован в Windows Store уже в следующем обновлении

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В конце прошлой недели компания Microsoft открыла публичный доступ к разделу с фильмами и сериалами в своем магазине приложений, встроенном в Windows 10 в виде бета-версии. В записи блога разработчиков, анонсирующей это изменение, компания объявила о том, что со следующим обновлением клиента Магазина, в него будет аналогичным встроен и магазин музыки. Для тех, кто внимательно следит за развитием сервисов и продуктов Microsoft, подобные изменения не должны стать сюрпризом — последний год компания активно работала над унификацией магазинов для всех своих платформ, результатом чего и является обновленный Windows Store, который внутри компании до сих пор символически называют "OneStore", еще раз подчеркивая его направленность на предоставление единого места для совершения всех возможных покупок контента для систем под управлением операционных систем Microsoft.

Кстати, на странице https://globaldjmix.com/livesets-mixes-podcasts-radioshow/edc-download-mp3 вы можете скачать или послушать сеты из фестиваля EDC (Electric Daisy Carnival) который ежегодно проходит в американском городе Лас-Вегас, штат Невада. Ежегодно это мероприятие посещает более полумиллиона любителей электронной музыки.

Подобное внедрение медиа-магазинов в основной может стать первым шагом компании в сторону отказа от разграничения сервисов Xbox Music и Xbox Video, а также трактоваться как еще один способ проникновения сервисов под брендом Xbox на компьютеры и другие устройства, не ограничивая их доступность одной лишь консолью.

Дата доступности вышеупомянутого обновления, к сожалению, все еще не называется, но логично предположить, что оно войдет в следующую сборку для участников программы Windows Insider.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 27
Пользователей: 4
samsungfun, valkam72, BodegaSans, andy040670
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры