Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.07.2015  11:51
Просмотров: 1332


Microsoft начала принимать предварительные заказы на Surface Hub

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Если вы мечтали заполучить в свои руки новый настенный компьютер от Microsoft, предназначенный для совместной работы в корпоративной среде, то день, когда вы можете расстаться с соответствующей (и довольно крупной) суммой денег наконец-то настал: начиная с 1 июля, вы можете оформить предварительный заказ на Surface Hub. Стоимость его моделей составит 6999 долларов США за 55-дюймовую и 19999 долларов за 84-дюймовую соответственно. Вполне очевидно, что устройство предназначено не для "простых смертных".

Если вы до этого ничего не слышали про Surface Hub, то этот монструозный компьютер является универсальным решением от Microsoft для использования в корпоративной среде. Работая под управлением специальной редакции Windows 10, он может быть одновременно использован и как средство для проведения веб-конференций, доска для записей и универсальный инструмент для демонстрации презентаций и различных графиков. Он также совместим со всеми Windows-приложениями, доступными в Windows Store, в частности OneNote, Office и Skype. При чем устройство позволяет настроить и запустить вебинар между пользователями буквально в пару кликов. Разработаны устройства этой линейки были силами подразделения компании, образовавшегося после приобретения ей Perceptive Pixel в июле 2012 года.

Как следует из собственных исследований компании, средняя цена комплекта оборудования для конференц-залов, рассчитанных на 8-12 человек, обходится заинтересованным покупателям в среднем в 38 тысяч долларов США, не включая в эту сумму затраты на его установку и настройку. Затраты на приобретение аппаратных средств для конференц-залов на 3-4 человека могут достигать 21 тысячи долларов. Поэтому в Microsoft считают, что цены на Surface Hub являются вполне обоснованными, особенно учитывая, что к работе эти устройства готовы с момента их первого включения. Будет интересно посмотреть, считают ли потенциальные покупатели также.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 24
Пользователей: 8
aza31, shadow_57, alex-tor, Motobot, makar-1, tyrist388, un_shara, igorlok
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры