Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.01.2015  17:37
Просмотров: 4570


Microsoft: сборки для участников Windows Insider будут появляться чаще

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В ноябре 2014 года Microsoft выпустила сборку Windows 10 под номером 9879 для всех участвующих в программе Windows Insiders пользователей. Она стала последней широкодоступной сборкой прошлого года, однако внутри компании на протяжении еще некоторого времени трудились над подготовкой ОС к релизу январской предварительной версии. И хотя официальным объяснением прекращения распространения новых сборок и был объявлен уход команды разработчиков на перерыв в свете наступивших новогодних праздников, вполне вероятно, что Microsoft не хотела раскрывать подробностей о грядущих изменениях до мероприятия для прессы, состоявшегося 21 января. Кстати, какой праздник без цветов? Закажите цветы на сайте https://vipbuket.zp.ua/ и вы будете приятно удивлены качеством и скоростью сервиса.

Период ожидания между сборками 9879 и 9926 составил почти два полных месяца и был негативно воспринят большинством участников программы тестирования. Однако теперь, когда компания вернулась к изначальному циклу разработки и выпуска, новые версии ОС должны появляться куда чаще. Это подтвердил и Гейб Аул, руководитель программы Windows Insider, в своем личном аккаунте в Twitter: по его словам, в дальнейшем период между выпуском новых сборок будет лишь сокращаться. Это изменение является весьма позитивным для всех, кто принимает участие в Windows Insider Program и делает это с наибольшим энтузиазмом, регулярно отправляя отзывы и отчеты об ошибках в компанию через соответствующие порталы и механизмы внутри самой ОС.

Так как 9926 является предпоследней сборкой Windows 10 до совершения разработчиками прыжка в нумерации сразу до 10000, следующая сборка для участников Windows Insider, скорее всего, также будет находиться в районе 100xx. О датах ее появления, однако, на данный момент ничего не известно.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Аватар jeorje
jeorje    09.02.2015 в 21:42 Ссылка
не скучно на свете жить))..
Аватар Termis11
Termis11    22.02.2015 в 00:22 Ссылка
cool

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
Tekk, Stanislav1989
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры