Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.02.2010  16:26
Просмотров: 2515


Microsoft закрывает сервис My.live.com

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Сервис My.live.com по задумке Microsoft должен был объединить на одной странице весь цифровой мир Web, от новостей и почты до фотоальбомов, и позиционировался Microsoft как ответ на аналогичные онлайн-сервисы iGoogle и myYahoo.

До последнего времени My.live.com был доступен всем подписчикам сервиса Live, как то электронная почта, Мессенджер, или аккаунт xBox. Но некоторое время назад на домашней странице My.live.com после входа в аккаунт пользователей встречает вот такое объявление, заявляющее о его закрытии и прекращении поддержки.

"Спасибо, что пользуетесь сервисом My.live.com. C 15 марта 2010 года поддержка My.live.com будет прекращена, а все пользователи будут перенаправляться на MyMSN. Обращаем также ваше внимание, что ваши настройки, RSS ленты и гаджеты не будут перенесены на MyMSN. Чтобы сделать MyMSN вашей домашней страницей уже сегодня перейдите по этой ссылке."

Кроме того при переходе по адресу Live.com происходит автоматическое перенаправление пользователей на Bing.com. На последней также отображается поясннение:

"Адрес домашней страницы Bing изменился с www.live.com на www.bing.com. Посетите домашнюю страницу Bing по адресу www.bing.com"

Вероятнее всего у софтверного гиганта появились особые планы на доменное имя Live.com, остается только подождать и посмотреть какой же сюрприз нам приготовила Microsoft.

-------
Источник: liveside.net

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар Drinko
Drinko  Администратор    06.12.2023 в 09:35 Ссылка
Кстати, успейте воспользоваться сервисом https://marketl.ink/ - он позволяет сокращать любые ссылки для более компактного представления, что может быть удобно при отправлении такой ссылке в социальные сети и мессенджеры. Помимо этого, вы можете воспользоваться трекинговыми преимуществами таких ссылок - ведь вся информация о переходе по ним будет доступна в вашем личном кабинете, что позволит произвести анализ и перенаправить потенциальных клиентов по нужному вам адресу в зависимости от пола, возраста или социальной группы.
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 21
Пользователей: 10
teragig, gena7009, MedMeks, rogov, ilyaxxxl, ternik, makar-1, BodegaSans, tyrist388, dyadyajack
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры