Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.07.2013  16:13
Просмотров: 2688


Обновленный Adobe Reader Touch доступен в Windows Store

Категория: Новости Software,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Приложение Adobe Reader Touch для Windows 8 все еще остается одним из самых популярных бесплатных приложений в Windows Store, а также одним из 50 самых загружаемых с момента своего выпуска в декабре прошлого года. Последнее обновление для него, однако, было выпущено еще в апреле и многие успели подумать о том, что в Adobe не планируют в дальнейшем развивать и дорабатывать Adobe Reader Touch. Однако появившееся на днях обновление успешно развеивает подобные слухи.

Согласно официальному списку изменений, в этой версии появилась возможность просмотра уже существующих и добавления новых записок к документам и их отдельным областям, форматирование текста с помощью выделения, зачеркивания и подчеркивания и дополнительные функции сохранения, в том числе "Сохранить как". Приложение также обзавелось функцией быстрого перехода к необходимой странице документа.

Для того, чтобы загрузить обновление Adobe Reader Touch, просто зайдите в магазин приложений Windows и щелкните по соответствующему пункту. Ну а если приложение в данный момент у вас не установлено, вы можете опробовать его через соответствующую страницу веб-версии магазина.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
druid123, ankonn408
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры