Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.05.2023  06:47
Просмотров: 224


Открой свой магазин в Telegram за несколько минут

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие предприниматели создают собственные интернет-площадки для продажи своих услуг или товаров, однако, зачастую, сталкиваются с тем, что продвижение собственного сайта не всегда приносит положительный эффект - все больше и больше потребителей стараются делать свои покупки в крупных маркетплейсах или агрегаторах, из-за чего прямые продажи становятся, мягко говоря, не выгодными.

Однако многие забывают о такой сфере, как продажи в социальных сетях и мессенджерах - здесь складывается прямо противоположная тенденция, когда покупатели больше доверяют непосредственно продавцу, и гораздо реже переходят по внешним ссылкам и на сайты-агрегаторы. К примеру, магазин в телеграмме может приносить в разы больший доход, чем все остальные способы продаж.

Но многих коммерсантов отталкивает это направление, так как они не совсем представляют как выстроить модель продаж, производить прием платежей за заказы и иметь обратную связь со своими клиентами. И именно для таких случаев был открыт бесплатный конструктор WebBot, который позволяет создать собственный магазин в Телеграмме буквально в пару кликов.

Сервис по шагам проведет вас по всем настройкам и уже через 10 минут ваш интернет-магазин заработает в полную силу. Ко всему прочему, вы сможете подключить множество вариантов оплаты, которые позволят расплачиваться вашим клиентам самым удобным для них способом.

Сразу после регистрации магазина вам станет доступна удобная Панель управления, при помощи которой вы сможете управлять движением товаров, общаться с покупателями и получить подробную статистику по вашему магазину.

Один раз попробовав начать продавать в Телеграмме, вы больше никогда не оставите это направление - именно здесь на сегодняшний день самая платежеспособная и лояльная аудитория, а средняя цена чека существенно выше, чем в крупных маркетплейсах, что подтверждается множеством исследований и статистических данных. В большинстве случаев покупатель возвращается повторно или же подписывается на ваш магазин, что в свою очередь позволяет довольно быстро набрать ядро лояльных клиентов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
1aleks0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры