Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.06.2023  05:19
Просмотров: 138


Погашение кредитов в мобильном приложении

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Сезон долгов


Статистические данные показывают, что в летние месяцы, а также в сентябре заемщики особенно часто допускают просрочку в оплате кредита. При проведении опросов выяснилось, что в дату внесения средств по договору они находились в отъезде и не знали, как погасить кредит.

Казалось бы, такая мелочь – задержать платеж на день или два. Но даже незначительное опоздание отразится в кредитной истории. А как это повлияет на репутацию в целом, прогнозировать очень сложно. Сегодня требования банков к заемщикам растут, и одно из главных условий одобрения кредита – своевременное погашение предыдущих займов без пени и штрафов.

Современное решение для оплаты кредита


Выходом из этой ситуации может стать использование платежных сервисов. А если конкретизировать, то отпускникам пригодится мобильное приложение «Погашение кредитов» от «Золотой Короны». В настоящий момент это один из самых популярных IT-продуктов для смартфонов: пользователи оставляют о нем восторженные отзывы и активно рекомендуют друзьям и родственникам.

Секрет популярности приложения прост: в нем можно оплачивать любое количество кредитов, выданных разными банками и МФО, и при этом на все случаи оплаты использовать одну и ту же карту. Создав успешную транзакцию до поездки, ее можно будет повторить в оговоренный договором срок, и в течение одного рабочего дня сумма поступит на кредитный счет.



Что необходимо знать о сервисе


Погашать долг можно не только онлайн, но и наличными. Пункты обслуживания находятся там, где представлены услуги «Золотой Короны»: в банках, салонах связи, торговых сетях, отделениях «Почты России».

Онлайн платежи принимаются в приложении и на сайте https://koronapay.com/repayment/online/.

Тариф на погашение кредита через интернет составляет 0,99% от суммы (не менее 50 и не более 1000 рублей). Ряд банков принимает оплату через «Золотую Корону» без комиссии или на специальных условиях.

В приложении можно настроить напоминание о предстоящем платеже. Оно сработает заблаговременно и уведомит о необходимости перевести сумму на кредитный счет.

Необязательно каждый раз создавать новую транзакцию. Гораздо удобнее повторять успешную операцию: в этом случае не придется вводить все данные заново.

Как оформить платеж


В приложении указываем:
  • наименование организации, выдавшей деньги в долг;
  • номер кредитного договора, счета или карты, если нужно ее пополнить;
  • ФИО заемщика;
  • сумму ежемесячного платежа.

Обратите внимание: система рассчитает размер списания с учетом комиссии. На карте, с помощью которой будет оплачен кредит, должно быть достаточно средств.

Проверяем правильность указанных данных. Если ошибок нет, вводим номер, срок действия и CVC/CVV код карточки и подтверждаем платеж путем ввода динамического кода (он придет на указанный номер телефона).

В течение 1 рабочего дня деньги поступят в банк.

Летом нам хочется большей свободы. Удобно, если платежный сервис можно взять с собой – например, в виде приложения в смартфоне. Вот что предлагает «Золотая Корона».
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 21
Пользователей: 3
all_reg, sich1957, bratskij
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры