Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.06.2015  17:31
Просмотров: 2680


Приложение Insider Hub станет опциональным компонентом Windows 10

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Приложение Insider Hub, поставляемое в составе Windows 10 Insider Preview с начала второго, более широкого этапа ее тестирования, является главным средством общения компании Microsoft с участниками программы Windows Insider и позволяет им отслеживать собственную статистику, по которой можно судить об эффективности их участия. С момента своего появления оно успело стать довольно популярным и полюбилось многим пользователям, однако в финальную версию Windows 10 оно не войдет. Такая политика в его отношении начнет действовать уже в следующей публично выпущенной сборке и уже реализована в утекшей недавно сборке 10147.

Но не стоит паниковать — Microsoft не откажется от приложения насовсем. Все желающие смогут установить его из апплета включения/отключения компонентов Windows в новой панели настроек, однако для его использования будет необходимо наличие аккаунта Microsoft. Такой шаг, на самом деле, является довольно логичным: обычным пользователям, приобретающим новые устройства с Windows 10 на борту или обновляющимся с предыдущих версий операционной системы и при этом не желающим участвовать в процессе разработке будущих версий ОС, такое приложение действительно незачем.

Insider Hub не будет включен ни в одной сборке, выпущенной до (и включая) RTM, однако как только Microsoft будет готова приступить к тестированию следующих обновлений для Windows 10, оно вновь станет предустановленным и будет поставляться с каждой последующей сборкой. Что же касается приложения Windows Feedback, позволяющего отправить отзыв напрямую разработчикам ОС, оценить ту или иную функцию системы и проголосовать за идеи пользователей Windows со всего мира, то оно будет включено в финальную версию Windows 10 и его удаление, соответственно, не планируется.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Аватар valermv
valermv    28.06.2015 в 05:24 Ссылка
В 130й сборке в магазине нет Insider Hub
Аватар old_liquid
old_liquid    26.06.2015 в 17:15 Ссылка
Insider Hub в магазине Windows находится.
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 40
Гостей: 29
Пользователей: 11
viktor13, mister978, fil61, aruskevih, olegVK, RINKIN, alex192837465, ukur, ternik, sanchin1971, nikol941
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры