Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.09.2022  14:58
Просмотров: 629


Projecto – простая система управления проектами

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Зачастую, занимаясь бизнесом, многие забывают о таком, казалось бы, важном моменте, как планирование своего рабочего дня. Большинство руководителей нанимает для этой задачи секретарей и референтов, однако для среднего и малого бизнеса, а так же менеджеров среднего звена, такой выход из ситуации крайне затруднителен в связи с высокими расходам на дополнительный персонал.

Именно для таких случаев и была разработана система планирования и управления делами Projecto. Эта система совмещает в себе не только планирование, разделение времени и календарь, но и удобную систему управления проектами любой сложности, которая существенно облегчит жизнь руководителю любого уровня, вне зависимости от того - насколько он подкован в общении со сложным ПО. Любые прочие лидертаск аналоги даже не смогут приблизиться к Projecto по удобству и комфорту работы.

Система настолько проста, что вхождение в нее не составит труда никому - даже если вы не привыкли держать в руках компьютерную мышку, уже через совсем непродолжительное время вы сможете полностью овладеть всеми возможностями системы Projecto и будете уверенно ориентироваться в её интерфейсе.

Теперь вам не составит труда самостоятельно спланировать ваше время на месяцы вперед, и, при необходимости, вносить любые правки - Projecto будет отслеживать все изменения и оперативно перестраивать ваш график, чтобы вы могли максимально эффективно использовать ваше драгоценное время и не потеряли ни секунды из своей жизни понапрасну.

Удобный интерфейс программного комплекса позволит буквально за один взгляд охватить максимальный объем информации, что позволит вам быть в курсе необходимых действий. Теперь вы будете во всеоружии всегда - будь то работа в коллективе, командировка или презентация. Projecto проведет вас сквозь любую рутину и не позволит упустить ни малейшей детали. Кроме того, вы всегда будете в курсе действий ваших сотрудников, и в любой момент сможете вмешаться в ход процесса для его корректировки или внедрения новых идей.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 42
Гостей: 36
Пользователей: 6
SerGreyKa, ankonn408, sergge, mister978, all_reg, stimul992
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры