Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.09.2023  21:35
Просмотров: 174


Разработка мобильных приложений

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Бизнес все больше и больше уходит в цифру, что подразумевает не только создание собственного сайта с базой данных и системой управления, но и разработку мобильных приложений и сервисов, благодаря которым клиент сможет удобно взаимодействовать со всей инфраструктурой вашего предприятия.

И разработка мобильных приложений становится все более актуальной задачей и краеугольным камнем, так как все большее число людей предпочитают взаимодействовать с сервисами и магазинами посредством мобильных устройств и интернет-вещей. Да, можно хорошо оптимизировать свой сайт, что позволит с удобством использовать его и на мобильных цифровых устройствах, однако такой подход имеет и существенный минус - ваш сайт, возможно, будет в закладках браузера пользователя, однако, в отличии от отдельного приложения, его иконки никогда не будет на рабочем столе устройства клиента.

Многие начинающие предприятия довольно легкомысленно относятся к данной сфере и отдают заказ на разработку мобильных приложений отдельным фрилансерам, которые не могут полностью реализовать все необходимые инструменты за те сроки, что выдвигает в своем задании заказчик, что крайне негативно сказывается на дальнейшей судьбе всего предприятия. Другое дело - профессиональные студии, которые имеют большой штат как разработчиков программной части, так и своих дизайнеров и специалистов по работе с большими данными - здесь риски минимальны, и всегда есть возможность обратиться за доработкой нужного функционала или исправления выявленных нюансов в работе или взаимодействии с основной инфраструктурой предприятия.

Таким образом, можно сказать, что для всех тех предприятий, магазинов и сервисов, которые видят и связывают свое будущее с сетью интернет, крайне важно с самых первых шагов предпринять максимум усилий для разработки и внедрения мобильных приложений с удобным и логичным внутренним интерфейсом и простой интеграцией с остальной инфраструктурой предприятия. При этом стоит учитывать, что будет необходимо с самого начала капитально вложить средства в разработку мобильного ПО, для чего привлечь высококлассных исполнителей и зарекомендовавшую себя на рынке студию.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 22
Пользователей: 4
bratskij, wakal, Bogdanbcu, gudlaif123
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры