Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows

НОВОСТИ    2022 » Май » 2

02.05.2022  00:34
Просмотров: 278


Серверы для предприятий

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Любому предприятию, которое осуществляет свою деятельность в сети Интернет, в определенный момент приходит понимание, что ему не обойтись без налаживания сетевой инфраструктуры и приобретения серверов и централизованных хранилищ данных.

В большинстве случаев, предприятию достаточно одного-двух серверов для поддержания сайта и почтовых сервисов, и отдельного сервера для обработки внутренних баз данных. Наиболее оптимальным решение в таком случае является размещение серверов в специализированных дата-центрах, которые обеспечат наибольший аптайм и защиту инфраструктуры как от несанкционированного физического доступа, та к и удаленно администрирование с облачной защитой от сетевых атак.

Дата-центры обеспечивают бесперебойное питание, резервные каналы связи и мгновенное реагирование на внештатные ситуации - будь то сбои в аппаратуре или программном обеспечении. Квалифицированные администраторы и техники 24/7 готовы к любым нештатным ситуациям и обеспечат минимальное время для восстановления работоспособности установленного оборудования и программной среды.

При покупке серверного оборудования в первую очередь стоит обратить внимание на производителя, предлагаемый режим обслуживания, гарантийный и послегарантийные сроки ремонта. Кроме того, многие производители серверов предлагают дополнительный софт для удобства обслуживания и наладки оборудования, а так же программные среды для управления размещенными ресурсами и защиты данных, в том числе и с применением фирменных аппаратных возможностей. Подобный софт и аппаратные решения позволяют минимизировать расходы на наладку и обслуживания серверной техники.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 20
Пользователей: 6
Илларионович, tyrist388, klim68, Fobos68, igorlok, mister978
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры