Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.11.2009  10:47
Просмотров: 1769


Ultimate Extras станут доступны для всех версий Windows

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 
Microsoft приняла решение сделать две Ultimate Extras, которые ранее были доступны исключительно пользователям Windows Vista Ultimate, доступными для всех пользователей Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Ими оказались игры Tinker и Hold 'Em, которые когда-то были предложены в рамках Ultimate Extras для самой дорогой редакции Windows Vista - Ultimate. Ultimate Extras должны были стать неким приятным дополнением для пользователей Vista Ultimate, однако, компания Microsoft раскритиковали за недостаточное количество выпущенных дополнений. С момента выхода Vista в январе 2007 года было выпущено всего шесть дополнений, среди которых Windows DreamScene (и дополнительные контент-паки), языковые пакеты, расширение BitLocker и EFS, игры Hold 'Em Poker и Tinker, а также набор звуковых схем.



Обе игры станут доступны для всех версий Windows в самое ближайшее время. Если вы никогда не видели эти игры, вот их описание:

Tinker
Иногда даже роботы могут заблудиться! Помогите маленькому роботу вернуться домой, решая головоломки и распутывая тайны сюрреалистического и вводящего в заблуждение мира ... но будьте осторожны! Робот имеет ограниченное количество энергии, поэтому вам придется использовать его мудро или он потеряется навсегда! Будучи классической логической игрой для всей семьи, Tinker обладает хорошими визуальными эффектами, шикарным музыкальным сопровождением и 60 уровнями, на прохождение которых у вас уйдет не один час!

Hold 'Em
Проверьте свои способности в игры в покер против компьютера, который в отличии от настоящего соперника никогда не опустошит ваши карманы! Играйте против 5 сильных соперников, настраивайте внешний вид колоды карт и таблиц в программе. И помните - вы можете делать совершенно безумные ставки и идти на любой риск - и сколько бы вы не проиграли, ваш компьютер не заставит вас заплатить!

Источник: http://www.hexus.net
Перевод: Really Fenix

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows




Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры