Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.12.2023  08:29
Просмотров: 160


Urban - программное обеспечение в области пожарной безопасности

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Одной из самых острых проблем на любом предприятии является необходимость обеспечения безопасности как помещений и находящихся в них людей, так и возможных посетителей и близлежащие территории, которые могут так же пострадать, в случае наступления непредвиденных обстоятельств.

Одной из самых главных проблем при строительстве или капитальном ремонте помещений является необходимость расчета пожарной безопасности, планов эвакуации и детального анализа предлагаемых протоколов при объявлении о возгорании.

На рынке присутствует множество решений, которые могут помочь в кратчайшие сроки произвести расчет и составление необходимых планов и протоколов, однако не многие из них являются полностью комплексными и смогут учесть все ваши пожелания. Более того, зачастую уже на этапе ввода здания или помещения в эксплуатацию возникают сложности именно на этапе проверки готовности к пожарной безопасности, что выливается в необходимости проведения новых работ или же даже полного перепроектирования уже готового здания.

Программный комплекс Urban поможет избежать данных неприятностей. Данное программное обеспечение позволяет произвести оценку пожарного риска до начала строительных или ремонтных работ по следующим направлениям:
  • Выполнение расчетов согласно приказу МЧС РФ № 1140 и 404
  • Моделирование эвакуации и развития пожара
  • Определение индивидуального пожарного риска

Вы можете скачать URBAN непосредственно на сайте компании. Для приобретения лицензии вы можете оставить заявку на сайте компании в специальной форме, или же воспользоваться горячей линией, позвонив на которую сможете дополнительно получить абсолютно бесплатную консультацию по данному программному решению, а так же выбрать тот тарифный план и лицензию, которые наилучшим образом подходят для вашего предприятия вне зависимости от того - насколько крупным или наоборот небольшим оно является - гибкая система цен позволит выбрать наиболее бюджетное решение среди всех конкурентов.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
D-IMAN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры