Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.08.2023  12:14
Просмотров: 150


uXprice - лучший помощник для ритейла и анализа конкурентов

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Выходя в онлайн многие бизнесы сталкиваются с новыми вызовами, которых не было при традиционном способе реализации и продаж своей продукции. Если в офлайне рынок и конкуренты были буквально перед глазами и их ценовую и товарную политику можно было достаточно легко контролировать, то в онлайне все намного сложнее - открывающаяся возможность продажи своего товара не только локально, но и по всему миру дает не только новые рынки сбыта, но и множество конкурентов, с которыми вы теперь будет сражаться за "место под солнцем".

Одним из определяющих вкладов при конкуренции между разными производителями и продавцами служит гибкое ценообразование, которое помогает мгновенно регулировать цену на продукцию в зависимости от изменений на рынке. При этом, в большинстве случаев, в выигрыше окажется тот, кто предложит лучшую цену и условия приобретения быстрее своих конкурентов. И здесь дело не только в том, что покупатель купит товар у вас, но и в том, что он поделится этой информацией со своими близкими, друзьями или на сайте для отзывов, что может сыграть как "сарафанное радио", и сколько бы в дальнейшем ваш конкурент не снижал цену - покупатель будет отдавать большее предпочтение именно вашей площадке.

Сервис uXprice предлагает онлайн-инструмент для мониторинга и анализа цен ваших конкурентов. Продукт Competitive Price Monitoring позволяет обеспечить круглосуточный монторинг и мгновенную реакцию на изменения происходящие на рынке выбранной вами ниши. Так, вам станут доступны следующие инструменты:
  • Анализ цен конкурентов
  • Динамическое ценообразование
  • Анализ конкурентного ценообразования
  • Оптимизация розничных цен
  • Интеллектуальное ценообразование
Отдельно хочется остановится на последнем пункте - теперь вам не нужно принимать решения, что называется "в ручную" - достаточно один раз добавить алгоритм, и ваш товар будет всегда в наиболее выигрышной позиции независимо от цен и условий ваших конкурентов. Вам больше не нужно беспокоится о том, что нужного сотрудника, который бы оперативно внес изменения на площадке нет на рабочем месте - за него это сделает настроенный вами алгоритм.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
un_shara
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры