Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.09.2023  13:49
Просмотров: 1012


Виртуальный телефонный номер

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Те предприниматели, кто работает с иностранными клиентами или имеет представительство в таких странах как Великобритания зачастую сталкиваются с ситуациями, при которых необходимо иметь местный телефонный номер - как для связи с клиентами, так и для решения исключительно хозяйственных проблем. При оказании услуг по удаленке это особенно чувствительно - вы физически находитесь в другой стране и не имеете возможность заключить договор на оказание телекоммуникационных услуг лично. И здесь на помощь приходит такая услуга, как виртуальный номер - который может быть как городским стационарной связи, так и мобильным.

Где приобрести

Компания Hottelecom предлагает комплексные услуги по аренде виртуального телефонного номера в Лондоне и других городах Великобритании. На странице проекта https://hottelecom.net/london-landline-phone-numbers.html вы сможете ознакомиться с расценками, зарегистрироваться в сервисе и сразу же приступить к работе с новым номером, который будет принадлежать только Вам. Вы получите доступ к инструментарию IP-телефонии, благодаря которой сможете использовать ваш Лондонский номер из любой точки мира

Для кого

Открываете ли вы свое представительство, или же просто решили выбрать Лондон одним из тех городов, в которых ваш бизнес будет востребован - виртуальный телефонный номер позволит вам обеспечить приток местных клиентов, которые будут доверять вам значительно больше, так-как ваш номер не будет ассоциироваться с какой-либо иной страной. Поверьте - местный номер значит для простого обывателя гораздо больше, чем вы можете подумать. Ваш бизнес заработает в полную силу, и уже очень скоро накопит широкую клиентскую базу, что позволит работать в этой стране многие годы.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 17
Пользователей: 6
vlad32kud, VeSa, sunmen2003, alex-tor, taura, igorlok
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры