Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.07.2013  17:03
Просмотров: 2584


Выпущен первый геймплейный ролик GTA V

Категория: Новости Software,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Grand Theft Auto V, без сомнений, является одним из самых ожидаемых игровых релизов этого года, но до последнего времени разработчики из Rockstar Games подогревали интерес лишь многочисленными скриншотами и парой трейлеров, не демонстрируя при этом сам игровой процесс. Вчера, 9 июля, был наконец-то представлен ролик, в котором отображены последние графические наработки компании и раскрыты некоторые подробности о геймплее.

События игры будут разворачиваться вокруг трех персонажей, каждым из которых нам предстоит управлять на разных этапах игры. Но при этом есть и такая интересная возможность, как комбинированное выполнение заданий с помощью всех трех героев, что отлично продемонстрировано в видеоролике. Основным режимом все также останется одиночное прохождение сюжетной линии и никуда, конечно же, не пропадет любимый фанатами серии открытый город с полной свободой действий в нем. В этом плане GTA V предоставляет куда больше возможностей, чем предыдущие игры серии — игроки смогут охотиться на диких животных, отправиться в велопрогулку или поучаствовать в марафоне, сыграть в гольф или теннис, заняться дайвингом, а также инвестировать деньги в недвижимость или акции. В трейлере коротко упоминается и режим мультиплеера, называемый отныне Grand Theft Online.


Поступить в продажу GTA V должна уже 17 сентября этого года, но это касается лишь версий для PlayStation 3 и Xbox 360. Информации о релизе для PC, ровно как и для приставок нового поколения, на данный момент не предоставляется.


Материалы по теме:

4 комментария, сортировать

Аватар Nj_DADE
Nj_DADE    13.07.2013 в 16:52 Ссылка
Так же как и многие жду данную игру smile
Нет аватара
ValerBOSS    12.07.2013 в 17:42 Ссылка
"я джва года жду эту игру"
Нет аватара
+1  Спам
Safalmi    11.07.2013 в 11:54 Ссылка
Ну если у тебя комп тянул FC3, BF3, Hitman, Crysis3, Lara Croft, то и GTA потянет, т.к. графон на уровне этих игр. Да и разработчики стараются делать игры так, чтоб слабые компы могли тянуть низкие настройки, а в новых играх даже на низких настройках вполне приличная графика.
Аватар Sacha-a
Sacha-a    10.07.2013 в 23:25 Ссылка
Игра супер, жду с нетерпением релиза. Надеюсь мой комп её паотянет biggrin
Посмотрел ролик, много чего нового они там замутили, надеюсь сюжет игры будет интересным.
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 18
Пользователей: 4
narned, igorlok, rad51, druid123
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры