Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.06.2015  10:06
Просмотров: 3626


Выпущены официальные ISO-образы Windows 10 build 10130

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Сборка Windows 10 Insider Preview под номером 10130 стала официально доступна для загрузки в виде ISO-образов. Для участников быстрого цикла тестирования сама сборка в виде обновления была выпущена еще 29 мая, однако за это время, не смотря на попытки разработчиков сделать все возможное для этого, она так и не переместилась в медленное кольцо участников программы Windows Insider. Теперь же стало известно, что пользователям из него придется подождать еще некоторое время — 10130 все еще не стала доступна им в виду наличия нескольких неисправностей, которые в Microsoft так и не смогли обойти. В обычных сценариях перенос сборки в т.н. Slow Ring происходит одновременно с выпуском ISO.

Что касается изменений в сборке 10130, их количество относительно мало по сравнению с предыдущей версией, сборкой 10122, однако они все же есть: так, например, Microsoft активно продолжает работы над приведением внешнего вида системы к единому стилю — были обновлены еще несколько системных иконок и других элементов интерфейса, меню "Пуск" получило еще несколько настроек, а браузер Project Spartan (да, он все еще представлен под своим кодовым именем) теперь позволит пользователю открепить/закрепить различные панели инструментов.

Конечно, выпуск официальных образов будет интересен лишь тем, кто остается верен программе WIndows Insider и использует лишь предоставленные самой Microsoft версии новой ОС. Тем же, кто всегда стремится опробовать последние новшества как можно раньше, уже доступны утекшие в сеть сборки 10134 и 10135, также содержащие небольшое количество изменений.

Загрузить ISO сборки 10130 вы можете с соответствующей страницы на сайте Microsoft.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Нет аватара
vadimman    15.06.2015 в 17:33 Ссылка
загружал сборку 10130 и с быстрого кольца, и с iso образа, и с медленного кольца. не устанавливается(((( установка после определенного периода уходит в бесконечный процесс перезагрузки. пришлось все снести. теперь не знаю, что делать
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 18
Пользователей: 9
Karadag, nemo777, micklekl, st3434, gena7009, MrDrakoN, bigorat, MedMeks, realmatroskin
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры