Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.06.2013  09:41
Просмотров: 2567


Выпущены предварительные версии System Center 2012 R2 и SQL Server 2014

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В след за ранним запуском Windows Server 2012 R2 Preview, компания Microsoft выпустила предварительные версии еще двух своих продуктов, предназначенных для использования IT-специалистами — платформы для управления инфраструктурой System Center 2012 R2 и системы управления базами данных SQL Server 2014.

Так же как и обновленную серверную ОС, вы можете загрузить тестовые версии новых продуктов из TechNet Evaluation Center. В сопроводительной записи блога Брэд Андерсон (Brad Anderson), корпоративный вице-президент подразделения Windows Server и System Center в Microsoft, так описывает эти релизы: "Использование новых версий ПО значительно скажется на компаниях по всему миру, так как теперь, с их выпуском, гибридное облако станет доступно всем и каждому, вне зависимости от наличия дата-центра".

Если опустить маркетинг, то в целом продукты обзавелись некоторыми приятными возможностями: в частности, в SQL Server 2014 появились гибридные сценарии, такие как постоянная доступность (AlwaysOn), создание резервных копий в облако и аварийное восстановление; функциональность System Center 2012 R2 скомбинирована с новой версией Windows Intune.




Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 25
Пользователей: 3
gudlaif123, martingor, lyud
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры