Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
23.06.2015  15:37
Просмотров: 1473


Windows 10 SDK будет обновляться с выпуском новых сборок

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Если вы являетесь разработчиком приложений для Windowsm вы уже наверняка успели опробовать новый набор инструментов (или SDK) для Windows 10. К сожалению, выпуск его новых версий происходит далеко не так часто, как хотелось бы, из-за чего разработчики не могут использовать новые функции, появляющиеся в свежих сборках, выпускаемых в рамках программы Insider Preview. Похоже, что ситуация изменится в лучшую сторону уже в ближайшем будущем — представители Microsoft сообщили о том, что в дальнейшем новые версии SDK будут появляться гораздо оперативнее.

Начиная с этого месяца команда разработчиков SDK будет ориентироваться на выпуск предварительных версий ОС в рамках Windows Insider Program и выпускать новые версии набора инструментов практически одновременно с появлением новых сборок в Windows Update для участников быстрого этапа тестирования. Коснется это и мобильной версии новой ОС — эмулятор системы также будет обновляться по мере появления новых сборок Windows 10 Mobile в публичном доступе.

Финальная версия Windows 10 станет доступна уже 29 июля, поэтому разработчикам рекомендуется приступить к работе над обновлением своих приложений для поддержки функций обновленной операционной системы. Так как сейчас в компании занимаются лишь стабилизацией и интеграцией финального внешнего вида интерфейса, набор инструментов для разработки также должен был войти в финальную стадию производства, так что более частое его обновление в дальнейшем является вполне логичным шагом.

К сожалению, точных дат выпуска новых сборок ОС или самих инструментов представители компании называть не стали. Тем не менее, учитывая количество времени, прошедшего с момента выпуска последней версии для тестеров (сборки 10130), многие ожидают появление нового релиза уже на этой неделе.


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар Termis11
Termis11    23.06.2015 в 15:57 Ссылка
Да как всегда опять будет всё мимо и ничего никто не выпустит >(
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 22
Пользователей: 7
GrinchZab, andy040670, igorlok, парус, Silverbolt, OlegatorP, stas7krv
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры