Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Предложения, пожелания, баги » [Решено] Баннеры и прочая реклама
[Решено] Баннеры и прочая реклама
BaJIepbI4
Аватар BaJIepbI4


Сообщений: 16

Доброго времени суток!
Уважаемые админы, сколько можно уже напихивать форум всякими баннерами с рекламой? Тут уже просто невозможно находиться, постоянно вылезает откуда-нибудь то одно то другое, просто кошмар! Я понимаю, что нужны деньги, но вы подумайте о пользователях! Всему есть предел. Это не какой-нибудь торговый портал, а ИТ форум! Зачем так опускаться? Как было хорошо раньше, когда можно было быстро и спокойно перемещаться по темам форума, а щас? На любую ссылку уже стараешься не наживать лишний раз, т.к. сразу вылезает куча рекламы не говоря уже о диких тормозах. Включите свои мозги пожалуйста и перестаньте захламлять сий ресурс если хотите, чтобы тут еще кто-нибудь находился.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

BaJIepbI4, Здравствуйте.

Спасибо, что обратили на это внимание. Я Вас прекрасно понимаю... Но к сожалению до 10 июня эта ситуация не сможет кардинальным образом измениться, т.к. на сайт была поставлена предоплаченная рекламная компания. НО мы по мере своих сил с сегодняшнего дня уменьшили кол-во всплывающей рекламы.

Надеемся на Ваше понимание.

С Уважением, Администрация.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
BaJIepbI4
Аватар BaJIepbI4

Автор темы

Сообщений: 16

Drinko, Здравствуйте!

Спасибо, что прокомментировали мой пост. Так как сижу на этом ресурсе очень давно и он мне очень нравится, то не хотелось бы его покидать. Но с каждым разом наблюдать как он превращается в нечто отталкивающее, рекламо и баннеропнапичканное уже дается с трудом. Все же очень сильно надеюсь, что вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Еще раз спасибо за ответ и за такой полезный интересный ресурс!

Nobby
Аватар Nobby

Почетный

Сообщений: 169

Уважаемая администрация! При входе на сайт открывается другое окно по адресу http://million.101sekret555.com/game/?wm=91&mil=1&miln=4 причем с чем то вредоносным.(((((
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Sacharok, у аваста паранойя....

http://online.us.drweb.com/result....rl=http

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Gentik
Отредактировано Gentik - 12.10.2012, 14:51
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 127

Баннеры и мерзкие окна так и продолжают вылезать, портя впечатления от посещения сайта!
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Цитата (Gentik)
Баннеры и мерзкие окна так и продолжают вылезать, портя впечатления от посещения сайта!
»

Что мешает поставить аддоны( AdBlock и FlashBlock )для браузера и забыть "баннерах и мерзких окнах "
Я не единого не вижу . biggrin
bugmenot
Нет аватара


Сообщений: 49

Жалко становится людей, которые жалуются на рекламу bye
Кроме расширений для браузеров, проги типа admuncher, антибанеры в антивирусах и т.д.
Как будь то первый раз surprised
Drinko
Отредактировано Drinko - 22.10.2012, 15:42
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Gentik, для зарегистрированных пользователей вся всплывающая реклама отключена как и большая часть баннерной. Каким образом Вы можете её наблюдать - для меня загадка.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Green31
Аватар Green31


Сообщений: 445

Изначально тоже раздражала эта навязчивая реклама , но после установки Adblock , Adguard все стало на свои места !А в целом не понимаю политику серьезных софт и не только порталов по нашпиговке сайта навязчивой рекламой , как правило развод рекламой !
п.с думаю что серьезные порталы как этот , должны следить за репутацией своего сайта как в плане контента так и в плане рекламы !
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Цитата (Drinko)
для зарегистрированных пользователей вся всплывающая реклама отключена как и большая часть баннерной. Каким образом Вы можете её наблюдать - для меня загадка. »

Это ваше
?
Почему меня не запоминают, всё время ввожу данные.
Может, то 6-ки (два браудера IE), то с WP 7 (тоже IE),
правда на других сайтах по-барабану.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (bogok)
Это ваше »

Нет, это вообще левый баннер. Мы никогда не сотрудничали с этой партнеркой - ищите у себя зловредов.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Цитата (Drinko)
ищите у себя зловредов »

спасибо!
satana977
Нет аватара


Сообщений: 60

Прямо сейчас реклама которая худеет с вирусом,у меня пенсия 8.5 и я не прошу милостыню а вы бессовестные задолбали лохотроном.
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Предложения, пожелания, баги » [Решено] Баннеры и прочая реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38