Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Предложения, пожелания, баги » Затемнение на странице
Затемнение на странице
Fess76
Нет аватара


Сообщений: 3

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане. На вашем сайте я новичок. В связи с чем и возник вопрос - при просмотре страниц форума происходит затемнение страницы. Все ссылки становятся не кликабельными, да и читать не очень удобно. Что это? Какая то фишка или баг? Выхожу в интернет через Mozilla Firefox вер 51
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Fess76,
Вы бы для примера скриншот приложили бы. Я например даже понятия не имею, какие затемнения имеете ввиду.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Fess76 ()
Какая то фишка или баг? Выхожу в интернет через Mozilla Firefox вер 51

Или расширения. Хотя бы, скрин.
Fess76
Отредактировано Fess76 - 08.02.2017, 06:11
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, а также Сohos и Doygi. Сohos, что касается.
Цитата cohos ()
Fess76,
Вы бы для примера скриншот приложили бы. Я например даже понятия не имею, какие затемнения имеете ввиду.

То вот ,как это выглядит.

Теперь уважаемый, Doygi, по поводу расширений.

Только я их выключал и пробовал зайти , всё также. Хотя ситуация выглядит так - еле авторизовался (затемнение не даёт ни писать , ни ссылки открывать. Хотя верхнее меню-бар активно. Если б не оно не знаю как зашёл бы. Потом промучился начинать писать ответ. Но через некоторое время сиё издевательство прекратилось. После неоднократного обновления страницы.
cohos
Отредактировано cohos - 08.02.2017, 11:51
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Fess76 ()
То вот ,как это выглядит.

Установил Mozilla FireFox версии 51, и у меня везде всё нормально показывает:
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

У меня такое в опере, когда окно логина или какого-нибудь предупреждения прячется где-то вверху страницы за пределами монитора, блокируя остальную часть страницы. Кручу или колесиком мышки или бегунком сбоку страницы в самый верх. И там вижу окно ввода логина-пароля с активной кнопкой.
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 08.02.2017, 15:32
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Это всплывающее окно рекламы, которое не даёт просматривать сайт, пока его не закроешь. У Вас, видимо, реклама режется и всплывающее окно отсутствует, тем не менее эффект затемнения остаётся. Отключите блокировщики рекламы.
Как вариант, используйте другой браузер для этого сайта, без баннерорезок.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата Fess76 ()
Adguard Fynb - Антибанер.

Собственно он и блокирует модальное окно, при этом не убирая оверлей (то самое затемнение).

Стили поправил, но насколько этого хватит...
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Собственно вот скрин с затемнением

kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Александр_К, Точно, есть такое дело. Но у меня с картинкой. По этому сразу не подумал.
Fess76
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я благодарю вас за помощь и содействие в решение сей проблемы.
Цитата Drinko ()
Собственно он и блокирует модальное окно, при этом не убирая оверлей (то самое затемнение).

Да , Drinko , так и есть. В других браузерах при входе открывается рекламный баннер. Как только закроешь его и это серое поле закрывается тоже. В нёс в исключения Adguard, теперь видно его и появилась возможность закрыть. В общем проблема решена.Благодарю всех за отзывчивость и помощь.
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Предложения, пожелания, баги » Затемнение на странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57