Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Ну-ну,не стесняйтесь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Помощь по сайту и форуму » Разговор есть с Админами (Ну-ну,не стесняйтесь!)
Разговор есть с Админами
daniluk1000
Отредактировано daniluk1000 - 21.06.2013, 18:59
Нет аватара


Сообщений: 5

Объясните бан?windosofter-бан,за что?windosofter за что?Что он сделал?ВСе мои акки-бан.Этот тоже скоро бан.Бан на веки вечные.Новый аккаунт создать не проблема,просто объясните,за что пожизненный бан?За то,что я указывал как источник МайкрософтПортал? Если вы его не любите, это не повод меня банить. Спам\реклама? Я просто писал источник,как заявил только что!А спам?Где спам?Просто писал новости,которых здесь,на мой взгляд,еще нет!А уж если вы считаете,что я написал рекламу Первый РаЗ за все время,то можно было ограничиться предупреждением.
Админы,прошу!Вы моя последняя надежда
Viktor-xx7
Отредактировано Viktor-xx7 - 21.06.2013, 18:26
Аватар Viktor-xx7


Сообщений: 199

Цитата (daniluk1000)
Объясните бан?windosofter-бан,за что?windosofter за что?Что он сделал?ВСе мои акки-бан.Этот тоже скоро бан.Бан на веки вечные.Новый аккаунт создать не проблема,просто объясните,за что пожизненный бан?За то,что я указывал как источник МайкрософтПортал? Если вы его не любите, это не повод меня банить. Спам\реклама? Я просто писал источник,как заявил только что!А спам?Где спам?Просто писал новости,которых здесь,на мой взгляд,еще нет!А уж если вы считаете,что я написал рекламу Первый РаЗ за все время,то можно ограничиться предупреждением.Слыште все!Если эту тему заблочат,никто мне корректно не ответит,то админы просто трусы!Параноики!Бараны!Сволочи!Позор им до разбана daniluk4000!
Админы,дайте же наконец ответ! »


Эх братишь, есть сайтик где меня админы тоже не любят, и на попятную по моему опыту они не идут (правда мне уже и не надо), хотя и не правы (моё мнение)
Так что держись. bb bye
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

daniluk1000,
Чтой- то Вы перевозбудились
Правила
Запрещается
п.3.17
Обсуждать действия модераторов и Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично - через e-mail или систему Личных сообщений.
п.3.25
Регистрировать более одного аккаунта, в т.ч. и в тех случаях, когда основной аккаунт был заблокирован Администрацией за нарушение настоящих правил.
Цитата
Слыште все!Если эту тему заблочат,никто мне корректно не ответит,то админы просто трусы!Параноики!Бараны!Сволочи!Позор им до разбана daniluk4000!
Тиграм мясо не докладывают?!
Получаем предупреждение.
По сути тема заслуживает бани,- ну потерпим- высказывайтесь.
daniluk1000
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 5

Цитата (harikovich)
Тиграм мясо не докладывают?!
Получаем предупреждение. »

подожди...
ты говоришь...
что даешь мне предупреждение?
не банишь?
обсудим в личку

Добавлено (21.06.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (harikovich)
По сути тема заслуживает бани,- ну потерпим- высказывайтесь. »

в баню не хочу.в четвертый-то раз...Благодарю еще раз,что ты меня понял.

Добавлено (21.06.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (harikovich)
систему Личных сообщений »

как мне что-то сделать,если аккаунт заблокирован?В обратную связь писал,ответа пока не получил
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

daniluk1000,
Я не говорил, что понял.
Я просто хотел заострить Ваше внимание на конкретные нарушения, которые Вы изволили допустить. Погуляв по упомянутым аккаунтам,- пока не нашел ничего, что бы говорило о предвзятом к Вам отношении(и к этим акам)
Ежли пользуетесь личкой- конкретику(ак- пост-бан)- так понятнее? Покуда этого не будет,- разговор скоро прекратится.
daniluk1000
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 5

Цитата (harikovich)
жли пользуетесь личкой- конкретику(ак- пост-бан)- так понятнее? Покуда этого не будет,- разговор скоро прекратится. »

все послал-вижу,вы прочитали
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

daniluk1000,
Цитата
Объясните бан?windosofter-бан,за что?windosofter за что?Что он сделал?ВСе мои акки-бан.
Ваше?
https://pcportal.org/forum/8-3123-92174-16-1371730916 - где здесь бан?
Просто хочу конкретики,- ежли Вы хотите представить баны за срачи в темах по восьмеркам как некое ущемление,- вперед.
daniluk1000
Отредактировано daniluk1000 - 21.06.2013, 19:27
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 5

Красный текст реклама удалена-за это бан

Добавлено (21.06.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (harikovich)
Просто хочу конкретики,- ежли Вы хотите представить баны за срачи в темах по восьмеркам как некое ущемление,- вперед. »

прошу прощения?Срач?Просто публиковал новости,которые пока на этом форуме не видели.Допустим,тот скриншот,почему не забанили пользователя cobra91151 ,который опубликовал какое-то там сообщение?А баяниста,который опубликовал статью,которую уже сто раз публиковали?Ну и где здесь справедливость в пожизненном бане?
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

daniluk1000,
Справедливость всегда есть.
И эта справедливость просто призывает меня закрыть тему с характеристикой нарушение 3.25 правил.
Жить с четвертым аком может и можно, но трудно. И чаще просто невозможно.
Ну 3.17 Вы же посчитаете ущемлением неких свобод.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

daniluk1000, основной аккаунт был заблокирован за явную рекламу стороннего ресурса.
Цитата (daniluk1000)
Я просто писал источник »

Источник указывается именно как источник, а не "мой любимый портал", "самый лучший сайт" и т.д.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Помощь по сайту и форуму » Разговор есть с Админами (Ну-ну,не стесняйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14
15.03.2024|21:23