Компьютерный портал
| Расширенный
Архив
Архив - только для чтения
Компьютерный форум » Разное » Корзина » Русификация Windows 7 (Архив)
Русификация Windows 7
dr-ak-on
Отредактировано dr-ak-on - 09.05.2009, 12:02
Нет аватара


Сообщений: 7

Подправил, коды почему-то не работают.
GimageX-ом и в XP пробовал, и в семерке (7077) одно и тоже, в Win7Toolbox нажимаешь Download and install вылетает такое окошко.
галочку и ставил и убирал без разницы
с помощью GimageX ещё в январе русифицировал 7000b всё нормально получалось, а сейчас ни в какую.
p.s. GimageX, Win7Toolbox скачивал по вашей ссылке.
PAN
Нет аватара


Сообщений: 1

Прочитал тему и не понял к чему все эти танцы с бубном.
Качаем англ. дистрибутив и русский LP.
Заходим в панель управления->язык и региональные стандарты->изменение языка интерфейса.
На вкладке язык и клавиатура, внизу выбираем "установка и удаление языков", далее -> обзор компьютера, и указываем путь к LP (я указывал путь к флэшке), пару минут и будет вам счастье.

Кто мало мальски знаком с англ, проблем с установкой не возникнет.
Может кто нибудь сможет описать эту процедуру подробнее с указанием меню и вкладок на англ.

fixap
Отредактировано fixap - 09.05.2009, 23:27
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

dr-ak-on, В GimageX путь к Wim-файлу и путь назначения задаются с помощью кнопки Обзор либо вводятся вручную (но обязательно существующие пути)
dr-ak-on
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата (fixap)
dr-ak-on, В GimageX путь к Wim-файлу и путь назначения задаются с помощью кнопки Обзор либо вводятся вручную (но обязательно существующие пути)

да я с помощью кнопки Обзор и выбирал существующие папки, но все-таки что то делаю не так sad
да, и если получиться смонтировать образ, в какой консоли вводить команду?
можно скрин?
twice_bull
Аватар twice_bull


Сообщений: 23

Fixap спасибо большое за инструкцию в конечном итоге интегрировал при помощи Windows 7 Toolkit руский LP и в инсталятор(instal.wim) и в загручик(boot.wim). Теперь все на русском, не считая огрехов LP.
dr-ak-on
Нет аватара


Сообщений: 7

я так понял чтобы интегрировать lip надо установить Windows Automated Installation Kit for Windows 7 RC?
и в нем консоль?
twice_bull
Аватар twice_bull


Сообщений: 23

Интегрировать можно и с помощью Windows 7 Toolkit.
dr-ak-on
Нет аватара


Сообщений: 7

да я знаю конечно, но Windows 7 Toolkit просит скачать WIM Filter, я нажимаю Download and istall а он не качается, вылетает ошибка может кто знает где можно скачать это WIM Filter самому?
https://s39.radikal.ru/i086/0905/1e/73dc28826657.jpg
dr-ak-on
Нет аватара


Сообщений: 7

всем спасибо за помощь, пока здесь писал, разобрался сам smile
moki
Аватар moki


Сообщений: 44

fixap, ПРивет!!!у меня такой вопрос интегрировал я LP к7127 спомощью Windows 7 Toolkit в install.wim - все окей!!!!!
А как интегрировать в boot.wim?За ранее благодарен!!!А то че то с помощью Windows 7 Toolkit не получаеться!
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

moki, LP(перевод для системы) интегрируется только в install.wim (система), в boot.wim (установка) не надо интегрировать.
moki
Аватар moki


Сообщений: 44

Цитата (fixap)
moki, LP(перевод для системы) интегрируется только в install.wim (система), в boot.wim (установка) не надо интегрировать.

А че надо добавить в boot.wim чтобы установка пошла с выбором языков (на русском)!!?


ВСЕ ОКЕЙ САМ ВСЕ СДЕЛАЛ!!!!!!

Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Все LP для 7100, какие есть smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
VolgaBoss
Аватар VolgaBoss

Почетный

Сообщений: 65

Вот залил на депозит 7127_lp_RU_x64

Ссылка

Kuzya_Marinin
Отредактировано Kuzya_Marinin - 18.05.2009, 16:59
Аватар Kuzya_Marinin


Сообщений: 67

Italian, French, German, Japanese, Spanish, English, Russian, Dutch, Español, Arabic, Hebrew, Polish, Turkish, Chinese(Simplified), Português do Brasil, Korean, Swedish, Norwegian, Chinese Tradition (Taiwanese), Czech, Hungarian, Danish языковые пакеты для Windows 7 RC ЗДЕСЬ

Цитата (Drinko)
Все LP для 7127, какие есть

Так там же написано "Windows 7 RC Language Packs Download", они врядли на 7127 встанут!!!
Компьютерный форум » Разное » Корзина » Русификация Windows 7 (Архив)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42