Компьютерный портал
| Расширенный
AverMedia+2монитора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Разводка видео сигнала.
jontsk
Нет аватара


Сообщений: 2

Всем привет, возникла такая проблема:
К видеокарте подключено 2 монитора по DVI. Поставил себе карту AverMedia LiveGamer HD к которой сигнал подключается по HDMI. В инструкции схема подключения монитора при установлено карте видео захвата: видеркарта -HDMI-> карта захвата -HDMI-> монитор. Данная карта не передает на монитор сигнал выше 60mhz. Поэтому я хочу продублировать на нее сигнал с 1ого монитора.
При подключении 2ух мониторов по DVI и карты по HDMI в настройках и системы и драйвера видеокарты не представляется возможным продублировать сигнал на карту захвата, так-как показывает что монитор выключен.
Подскажите, возможно ли как-то продублировать сигнал не используя DVI или HDMI разветвители типо такого: Разветвитель DVI Dylink Sp201D 2|1
Спасибо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8572

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
08.06.2026|10:03
07.06.2026|20:59
07.06.2026|14:19
07.06.2026|09:17
07.06.2026|08:49
05.06.2026|20:10
05.06.2026|14:27
05.06.2026|11:14
05.06.2026|11:12
04.06.2026|20:09