Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Программы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Настройка и изменение меню Пуск (Программы)
Настройка и изменение меню Пуск
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Online
Настройка и изменение меню Пуск


В данной теме представлены программы и утилиты для работы с меню Пуск (Start Menu) Windows 7.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vasia
Аватар vasia


Сообщений: 7

Basmach_8, в том то и дело что не мняется какой бл стандартный такой и остался. WindowBlinds 7.1.273 установила меню пуск панель задач и окна изменился вид но прозрачности не на грам а я хотела чтобы было прозрачно.


jktu, там над сохранять настройки нажимая на Apply changes у меня она вообще хорошо устанавилась кроме прозрачности biggrin

musicstashall
Отредактировано musicstashall - 10.06.2010, 12:41
Аватар musicstashall

Почетный

Сообщений: 108

vasia, проверьте очищается ли папка Windows\rescache, в ней и в ее подпапках не должно быть никаких файлов. Если фалы есть, примените скрипт, который я вам дал в архиве. Или обратитесь по контактной информации в программе.
vasia
Аватар vasia


Сообщений: 7

musicstashall, все сделала как сказали но ничего не изменилось.


NEWmenu v4.2.3. программа не доконца разработана вот с ней и такие проблемы. Выяснила на сайте программы.

Basmach_8
Аватар Basmach_8


Сообщений: 44

vasia
очевидно у вас проблемы с эффектом аэро как правило, как следствие отсутствует прозрачность, возможно просто темы для WindowBlinds которые вы пробовали не рассчитаны на прозрачное меню пуск, попробуйте скачать темы с эфектом прозрачночти дабы таковых масса, какая 7 у вас стоит? если windows starter, тоды ситуация дрянь, насколько я знаю она не включает в себя аэро, лучше тогда менять целиком ось...
vasia
Аватар vasia


Сообщений: 7

Basmach_8, у меня она и есть 7 starter это значит, что я не делай ничего не изменится ка не старайся angry
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Online
Windows 7 User Picture Remover

небольшая утилита для удаления изображения пользователя (аватара) из меню Пуск.

Сайт программы

Скачать

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
blessme
Нет аватара


Сообщений: 2

Доброго всем времени суток!!! Очень интересует вопрос , связанный с добавлением рисунка или фото в прозрачную область меню "Пуск". Заметил что в некоторых темах оформления там присутствует тематически связанное изображение. Например главный герой игры по которой оформлени тема или актер\актриса, певец\певица, просто автомобиль или какой-то другой предмет или вещь) Так вот меня интересует, если на основе темы не имевшей такого фонового изображения в меню "Пуск" создать новую, есть ли возможность поместить туда что-либо?
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

blessme, вам стоит посетить эту тему
blessme
Нет аватара


Сообщений: 2

Spy ,благодарю... сразу ее не обнаружил... очень полезно.
maratos77
Аватар maratos77


Сообщений: 2

Добрый день.Очень нужна ваша помощь.С инета скачал программу чтобы пропатчить винду-7(64) мах. W7Elegant. не понравилось тут же удалил,но меню пуск тоже изменилось стало как в винде 98 и цвет стиля стал ч\б и не возможно его менять.Надо наверное какие то оригинальные папки но я не знаю какие и куда.Пожалуйста кто нибудь подскажите.Спасибо заранее
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

maratos77,
Цитата (Jekson07)
Для восстановления оригинальных ресурсов предусмотрена деинсталляция через меню селектора или "Панель управления->Программы и компоненты" с полной очисткой системы и удалением всех "хвостов" от деинсталлированного пакета оформления. После завершения обработки скрипта компьютер будет перезагружен.»
maratos77
Аватар maratos77


Сообщений: 2

Спасибо помогло после удаления и очистки реестра
alex111
Отредактировано alex111 - 27.12.2010, 00:15
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 536

Выключение, Перезагрузка компьютера

Amo
Аватар Amo


Сообщений: 3

3D User Picture - лучшая прога для изменения меню, спасибо
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Цитата (alex111)
Выключение, Перезагрузка компьютера »

А если ключи создать в ветке [HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\DesktopBackground\shell\, то кнопки будут только в меню ПКМ по раб. столу.
Что на мой взгляд удобнее, а то так находясь в папке кликнешь ненароком и тю-тю... biggrin

Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Настройка и изменение меню Пуск (Программы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00
25.03.2024|20:32