Компьютерный портал
| Расширенный
Виджет часов с погодой для Windows 7
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » HTC Home \ Metro Home Widget for Windows (Виджет часов с погодой для Windows 7)
HTC Home \ Metro Home Widget for Windows
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758

HTC Home 3


HTC Home 3 - это очень красивый виджет на рабочий стол, который показывает анимированные текущие время и погоду для вашего города как на HTC телефонах, кроме того выводится текущий день недели, месяц и дата. Программу можно расположить в любом месте рабочего стола и при необходимости закрепить. Поддерживаются различные поставщики прогнозов погоды (с помощью плагинов) и скины - менять можно все что угодно: цвета, шрифты, размеры, положение элементов.

HTC Home - open-source проект, написанный на C # + WPF в Visual Studio 2010. Любой желающий может изучить исходный код и помочь улучшить его.


Системные требования:
  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 и 10
  • Microsoft .NET Framework 4 или выше

    Сайт проекта






    Metro Home 2.0


    Metro Home 2 - отдельная ветка развития HTC Home с интерфейсом Metro. Все виджеты для него будут также иметь интерфейс Metro. Поддержка скинов на данный момент отсутствует, хотя и имеется возможность менять цвет плиток.

    Тайл Pictures берет картинки из Widgets\WeatherClock\Pictures, но можно указать и другую директорию в конфиге.



  • Yatsyura
    Отредактировано Yatsyura - 18.11.2010, 16:57
    Аватар Yatsyura


    Сообщений: 130

    HTC Home 2.0 Beta refresh Build 182

    СКАЧАТЬ (.exe, 500 Кб)
    СКАЧАТЬ Portable-версия (.zip, 6.7 Мб)
    СКАЧАТЬ Microsoft .NET Framework 4

    ALMAZ57
    Аватар ALMAZ57


    Сообщений: 274

    Цитата (Yatsyura)
    HTC Home 2.0 Beta refresh Build 182 »

    Забубенил я его. Корячится (если кому интересно) сюда :C:\Users\Олег\AppData\Roaming\Stealth Software\HTC Home, это уже по взрослому.

    Идёт с двумя скинами, но без проблем вмастырил скины от предыдущей версии, за одним и универсального прова спытываю, работает виджет.
    Раздражители предыдущей версии убраны. Появилась новая фича, может и была но не у меня:

    Yatsyura
    Аватар Yatsyura


    Сообщений: 130

    ALMAZ57, Сам поставил себе эту версию свеженькую... На мой взгляд лучшая пока. + не раздражают календари и новости которые постоянно выскакивали во 2 версии...
    + добавлен еще один информатор (5+), который по крайней мере точно показывает погоду для моего города... Сравнивал с многими сайтами и все ок... Редко где расхождения...

    Буду ждать полную версию! А пока поработаю на этой...

    darkknight
    Аватар darkknight


    Сообщений: 40

    Доброго времени суток. Помогите с проблемой : при изменении скрина или других параметров выскакивает вот это

    и все, ничего не меняется, город после перезагрузки сбрасывается. Подскажите пожалуйста в чём проблема?

    LAS
    Аватар LAS


    Сообщений: 44

    Цитата (ALMAZ57)
    Идёт с двумя скинами, но без проблем вмастырил скины от предыдущей версии, за одним и универсального прова спытываю, работает виджет.
    Раздражители предыдущей версии убраны. Появилась новая фича, может и была но не у меня: »

    У меня так же. Висит в панели
    Yatsyura
    Аватар Yatsyura


    Сообщений: 130

    Провайдер Freemeteo
    Можно получать данные для более 10 млн. географических объектов
    1. Расчет восхода захода солнца по координатам
    2. Поддержка языковых настроек (Поддерживает 24 языка: Arabic, Bulgarian, Catalan, Chinese, Croatian, Czech, Danish, Dutch, English, Finnish, French, German, Greek, Hungarian, Italian, Norwegian, Polish, Portuguese, Romanian, Russian, Serbian, Spanish, Swedish, Turkish)
    3. Используется .NET Framework 4 Client Profile

    СКАЧАТЬ - FreeMeteo 2.0
    СКАЧАТЬ - FreeMeteo 2.1



    Провайдер Foreca
    Еще один провайдер погоды, поддерживает 35 языков.

    СКАЧАТЬ - Foreca


    Пока обнаружил одну проблему в HTC Home 2.0 Beta refresh Build 182.
    - При запуске Windows - Сама программа запускаеться и даже ярлычок появдяеться в панельке ПУСК. Но приходиться постоянно при запуске включать HTC, чтобы она появилась на раб. столе. Может ктоо знает как решить проблему?

    ALMAZ57
    Аватар ALMAZ57


    Сообщений: 274

    Цитата (Yatsyura)
    Может ктоо знает как решить проблему? »

    Я как то решил эту проблемму, но и сам не знаю что помогло. Запускается счас нормально.
    darkknight
    Аватар darkknight


    Сообщений: 40

    Димон, хотя-бы Вы подскажите как исправить эту проблему!
    Goscheks
    Аватар Goscheks


    Сообщений: 64

    Почему когда я делаю потск своего города, то программа выключается, т.е пишет "HTC Home больше не работает"

    и это на всех версиях

    Yatsyura
    Аватар Yatsyura


    Сообщений: 130

    Goscheks, что за версия???
    Yatsyura
    Отредактировано Yatsyura - 23.11.2010, 01:10
    Аватар Yatsyura


    Сообщений: 130

    HTC Home Скин - Wunderground Weather

    СКАЧАТЬ

    Goscheks
    Аватар Goscheks


    Сообщений: 64

    Yatsyura,

    HTC Home 2.0 Build 166

    Yatsyura
    Аватар Yatsyura


    Сообщений: 130

    Goscheks, Попробуй HTC Home 2.0 Beta refresh Build 182 (см. выше коменты - там есть)

    ПС. У меня такая же байда была.. Выбивало это версиюи и все... Но вначале заканывала своими календарями и новостями...)))
    В HTC Home 2.0 Beta refresh Build 182 - этого нет... Работает отлично... Только вот приходиться постоянно запускать при старте. Но может у тебя получиться чтото сделать с этим. + подерживает сразу скины + новый провайдер погоды (отлично дает погоду по городам).

    И еще - для этой версии не забудь установть обязательно Microsoft .NET Framework 4

    Для тебя сделал ссылки:
    Жмакай, чтобы скачать HTC
    Microsoft .NET Framework 4

    Goscheks
    Аватар Goscheks


    Сообщений: 64

    Yatsyura, Спасибо, всё работает.
    Nobby
    Отредактировано Sacharok - 24.11.2010, 20:17
    Аватар Nobby

    Почетный

    Сообщений: 169

    Yatsyura, с помощью проги Code Stuff Starter можешь прописать любое приложение в автостарт.
    _____________________________________________________________
    Все доступные скины для HTC Home 2 здесь
    Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » HTC Home \ Metro Home Widget for Windows (Виджет часов с погодой для Windows 7)
    Поиск:
    В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
    Windows 11
    Windows 10
    Windows 8.1
    Популярное
    Опрос
    Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
    Всего ответов: 8477

    Статистика Форума
    Последние обновления тем
    Популярные темы
    Новые пользователи
    28.04.2024|13:52
    28.04.2024|12:57
    28.04.2024|09:22
    26.04.2024|21:22
    26.04.2024|16:54
    26.04.2024|15:29
    26.04.2024|15:16
    25.04.2024|20:37
    25.04.2024|19:07
    24.04.2024|06:15