Компьютерный портал
| Расширенный
Оригинальная панель персонализации
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Панель персонализации для Windows 7 Home Basic / Starter (Оригинальная панель персонализации)
Панель персонализации для Windows 7 Home Basic / Starter
Smarty
Отредактировано Smarty - 09.08.2011, 21:59
Аватар Smarty

Почетный

Сообщений: 26

Панель персонализации для Домашней базовой и Начальной редакций.





СКАЧАТЬ


Описание:
Найдена возможность включения оригинальной Панели персонализации на Домашней базовой и Начальной редакциях,
где эта панель по умолчанию отсутствует, со всеми вытекающими последствиями:

  • Включение прозрачности бордюров окон
    Ничего дополнительно патчить не надо, достаточно просто установить Панель!
  • Поддержка тем\стилей Аеро из старших редакций
    Переделывать стили для поддержки прозрачности больше не надо!
  • При запуске файлов *.theme откроется Панель персонализации и тема применится
    Сообщение "Эта редакция не поддерживает темы" отменяется!
  • Панель работает на 32-х и 64-х битных версиях системы!
    Проверено!
  • Включаются все стандартные "фичи" Аеро!
    Переключение окон по Win+Tab\Flip3D, Aero Peek и Aero Shake.

Установка:
Скачайте архив Panel.7z, распакуйте и запустите Personalization Panel.exe от имени Администратора.
Установщик представляет собой 7z SFX архив.
Перед запуском установки отключите антивирус!
Он помешает копированию файлов и внесению изменений в реестр системы.

Для отката изменений запустите исполняемый файл ещё раз!

После перезагрузки включите всё как было, UAC на Панель не реагирует (она же "родная")!

Установка занимает буквально несколько секунд, после чего компьютер будет автоматически перезагружен.
В процессе установки Панели патчатся библиотеки для поддержки сторонних тем.
Если библиотеки у вас уже пропатчены, то этот шаг будет пропущен.

После перезагрузки откройте Панель персонализации и примените нужную тему.





Автор: Mr. dUSHA
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

PhoenixFM, внимательно прочитайте название темы, а затем поясните - при чем здесь Vista?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
PhoenixFM
Нет аватара


Сообщений: 65

Посколько Виста и 7 очень близкие ОС мне интересно будет ли работать и есть ли смысл устанвливать
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

PhoenixFM, данный патч не совместим с операционной системой Vista.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
avistudio
Нет аватара


Сообщений: 1

Super! Thanks a LOT

Спасибо, просто афигенно! Все работает
Badboy_71
Нет аватара


Сообщений: 1

Smarty, с архивом всё нормально, а то у меня при распаковке выдается сообщение о неизвестном методе сжатия. Пробовал распаковать 7-zip и WinRar.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Badboy_71, поставьте последнюю версию архиватора.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
666tysya
Нет аватара


Сообщений: 1

ребятки подскажите пожалуйста, все прекрасно установилось, но только где создаешь тему с нужной картинкой ничего не меняется экран остается черным, попробовала просто через правую кнопку мыши сделать фоновым рисунком, тоже не реагирует, почеммму?
sonik6655
Нет аватара


Сообщений: 1

почему в меню мой компьютер и локальных дисках черный фон и невозможно изменить? Подскажите пожалуйста.
April
Аватар April


Сообщений: 51

Здравствуйте. У меня Windows 7 стартёр. Программа долго отлично работала, когда меняла картинку просто нажимала "ОК" в всплывающем окне и этого было достаточно. Там где выбор тем и кнопка "применить" я обычно не нажимала, но вчера по ошибке нажала и после этого вместо картинок - пустой серый экран. Старый метод больше не работает, при попытке пишет:

"Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигногрирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки "Выход" приложение немедленно завершит работу.

Недопустимый параметр."

Пробовала переустановку, но после скачивания система не знает в какой программе открывать. Я если честно тоже не знаю...
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

April, попробуйте откатится по времени до этого нажатия . Найдите эту точку восстановления и откатитесь .
April
Аватар April


Сообщений: 51

Цитата (ALINKA)
Виндовс, попробуйте откатится по времени до этого нажатия . Найдите эту точку восстановления и откатитесь »


Я уже удалила всё, для переустановки. Но почему система не распознаёт тип файла?.. (после поиска в интернете подходящей программы пишет: "Тип файла: Неизвестный
Описание: Система Windows не распознает этот тип файла."

ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

April,
Цитата (April)
(после поиска в интернете подходящей программы пишет: "Тип файла: Неизвестный
Описание: Система Windows не распознает этот тип файла." »

Попробуйте зайти на этот ресурс open-file , вбить расширение и посмотреть чем открыть .
April
Аватар April


Сообщений: 51

Цитата (ALINKA)
Попробуйте зайти на этот ресурс open-file , вбить расширение и посмотреть чем открыть . »


Из предложенных вариантов есть WinRAR, но при попытке извлечь сообщает об ошибках.
Может можно в другом формате скачать эту панель? В первый раз такого не было(месяца 2-3 назад), всё само открылось и запустилось - тогда формат тот же был, или он позже был изменён?
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

April, есть у меня эта панель с темами . Хранится на облаке . Там и темы есть в комплекте . Весит правда 45 с лишним метров .Вот прямая ссылка на загрузку .
April
Аватар April


Сообщений: 51

ALINKA, спасибо. Но видимо система запомнила эту ошибку и даже теперь всё остаётся по прежнему - программа не помнит команду смены рисунка рабочего стола, а помнит только цветовой фон.
Но мне уже надоели поиски, я уже согласна на хотя бы привычный экран Windows, но даже и этого теперь не получаю, даже после того как удаляла программу Панель.
Ещё раз спасибо, что пытались помочь.
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Панель персонализации для Windows 7 Home Basic / Starter (Оригинальная панель персонализации)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26