Компьютерный портал
| Расширенный
проблема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Пропал режим аэро (проблема)
Пропал режим аэро
MEDWEED
Нет аватара


Сообщений: 10

вообщем у мну проблема моя тема после падения Windows ( cиним экраном смерти ) поменяла тему на аля win 98. Что мне делать ?:? я уже все способы перепробовал

при попытке востановить Aero через "устранение неполадок" выходит вот

вся надежда на вас. Что еще могу сказать комп у мну новый оценка 5.5.
Винду переустанавливать желания нет, даже не пишите...
ну что еще сказать... я не совсем ламер в компах жесткий диск от винчестера отличу !!! ГЫ...
помогите friends

Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

MEDWEED, как насчет включить диспетчер окон рабочего стола? smile


MEDWEED, так со всеми темами? Попробуй любую другую с аеро через оформление и персонализацию

MEDWEED
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

пробовал dwm и в реестре редактировал до этого БЕЗПОЛЕЗНО


со всеми темами я уже с офф сайта качал ..
я и головой об стену бился и с бубном прыгал ничего не помогает .
а сносить винду некак не прет уж слишком много установлено программ и т д

толькошто заметил что диспер рабочего стола запушен а через поиск неполадок пишет отключен ... я в шоке

harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

MEDWEED, От чего ось падала?
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

MEDWEED, проверь работают ли службы Темы и Диспетчер сеансов диспетчера окон рабочего стола: Пуск --> Панель управления --> Администрирование --> Службы, так же тип запуска должен быть Автоматически.

И еще - точки восстановления есть?

MEDWEED
Отредактировано MEDWEED - 05.02.2010, 23:43
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

harikovich, чесно говоря я особово внимания на синий экран не обращял перегрузил и все а потом вот ...
так что какая там ошибка не знаю .
была одна точка востановления откатывал не помогло .


Spy, проверил запуск автоматический .

Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

MEDWEED, можно воспользоваться администрирование-просмотр событий ,попытаться выяснить в чем проблема
harikovich
Отредактировано harikovich - 06.02.2010, 08:37
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Можно здесь посмотреть Панель управления\Все элементы панели управления\Центр поддержки\Монитор стабильности системы-->ПКМ на событии
И все таки посмотри BSOD Доступно только для пользователей Часто режим в упрощенку сбрасывается при кривом драйвере.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Spy)
проверь работают ли службы Темы и Диспетчер сеансов диспетчера окон рабочего стола: Пуск --> Панель управления --> Администрирование --> Службы, так же тип запуска должен быть Автоматически. »

Цитата (MEDWEED)
Spy, проверил запуск автоматический . »

А сами службы работают?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
MEDWEED
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

Drinko? службы вроде работают стоят на автозапуке но при перезагрузке тема тото же век камня.
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Цитата (harikovich)
Можно здесь посмотреть Панель управления\Все элементы панели управления\Центр поддержки\Монитор стабильности системы-->ПКМ на событии »

MEDWEED, Для запуска:
[indent]нажимаем левой кнопкой мышки (ЛКМ) на флажке в трее, выбираем Открыть центр поддержки в строке поиск в панели управления набираем стаб, выбираем Просмотр журнала надежности системы.[/indent]
или
[indent]меню Пуск выбираем Панель управления в строке поиск в панели управления набираем стаб, выбираем Просмотр журнала надежности системы.[/indent]

[cut noguest=Скриншоты]

[/cut]


MEDWEED, Зайдите в редактор реестра и сделайте экспорт раздела Windows по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows выложите созданный файл на файлообменник типа narod.yandex.ru или здесь на сайте.

MEDWEED
Отредактировано MEDWEED - 06.02.2010, 18:20
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

я не стал долго мучаться поплевал раз пать на комп и снес винду
не стерпел я , слабый человек наверно.
НО ВСЕ РАВНО ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ в помощи
а именно Spy, harikovich, fixap

Тема закрыта

Volchoc
Нет аватара


Сообщений: 22

Здравствуйте, После установки темы пропал режим Aero. Думаю я сам конечно виноват, что так произошло уж очень руки чесались.
Тема такая 2beFine Classic - beta2 x64 by ~2befine там был пакетный файл ну я его и запустил.
В итоге темы отображаются в упращенном режиме.

Ребята Подскажите где надо почистить? Как исправить?

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Volchoc, проверьте работают ли службы Темы и Диспетчер сеансов диспетчера окон рабочего стола: Пуск --> Панель управления --> Администрирование --> Службы, так же тип запуска должен быть Автоматически

Если там все в порядке:

1. Пуск --> в строке поиска cmd --> правой кнопкой по найденому ярлыку "Запуск от имени Администратора".
2. В открывшемся окне вводим sfc /scannow

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Volchoc
Нет аватара


Сообщений: 22

Здравствуйте Drinko ,Спасибо исправил ввел команду
1. Пуск --> в строке поиска cmd --> правой кнопкой по найденому ярлыку "Запуск от имени Администратора".
2. В открывшемся окне вводим sfc /scannow
Нашёлся поврежденный файл Всё заработало
Ещё раз спасибо
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Пропал режим аэро (проблема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39