Компьютерный портал
| Расширенный
проблема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Пропал режим аэро (проблема)
Пропал режим аэро
Faident
Нет аватара


Сообщений: 6

Сегодня столкнулся с той же проблемой что и у топикстартера, помогло повторное пропатчивание файлов с помощью Universal Theme Patcher
shoop
Аватар shoop


Сообщений: 30

В общем переустановил систему нет прозрачности раб стола + всё ужасно и красиво нет драйвера ,я скачал драйвер специально для этой карты и серовно нету (
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

shoop, перенес. Читайте тему.

Еще здесь можно посмотреть https://pcportal.org/forum/6-1205-1

Цитата (shoop)
я скачал драйвер специально для этой карты и серовно нету ( »

По поводу драйверов - Вам в раздел Драйвера. Обязательно указав редакцию и разрядность ОС, модель видеокарты и ИД оборудования - здесь телепатов нет.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Logwin
Отредактировано Logwin - 11.06.2013, 13:21
Нет аватара


Сообщений: 3

Здравствуйте. у меня вопрос как восстановить тему аеро что бы работала ? Вот вчера случилось ,выключил комп, а в другой раз включил , тема стала как у 98 .
прочитал статью сделал как написано:
1. Пуск --> в строке поиска cmd --> правой кнопкой по найденому ярлыку "Запуск от имени Администратора".
2. В открывшемся окне вводим sfc /scannow
Вроде помогло но на теме семерке всё ок
А вот с другой темы
Что делать или винду переустанавливать.Заранее спасибо.
video ram 512 mb ,ram 2 gb,proc 2.20 gh

Добавлено (11.06.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Хех и мне помогла ,повторно пропатчив файлы спасибо.

gefest35
Аватар gefest35


Сообщений: 6

Тема оформления когда вылетает-это один патч вылетел ( средний ) открываешь заново патч и увидишь средний слетел . жмёшь обратно . а аэро зависит только от драйвера-нет драйвера . нет аэро . Графический драйвер нужно либо поставить либо обновить . и после перезагрузи в панели персонолизации сразу пропадает надпись с низу-Устранение неполадок аэро)) ток не забываем чьто если к примеру видеоакрта радеон -то пофиг какой AMD залить-идём на оф сайт своего компа за ним драйвер драйверу враг

Добавлено (25.06.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Logwin у тебя патч слетел бывает такое в основном при установки какого либо обновления-ты мог и не заметить - пропатч заново . слетел один из трёх

Logwin
Нет аватара


Сообщений: 3

Спасибо я просто сразу не понял что к чему.А с дровамы все в порядке,видеокарта nvidia , драйвер предпоследней версии.
serg2101
Аватар serg2101


Сообщений: 3

Всем привет !!! У меня были пробемы с Аэро так мне комп написал что моя видеокарта не поддерживает функции Аэро хотя до этого все работало - может подскажите что и где не пашет - если знаете?
Logwin
Нет аватара


Сообщений: 3

Пробовал вот это ,sfc /scannow через cmd. serg2101 с лицензией все нормально бо если пиратская копия то и за этого может пропадать режим аэро .а сколько видеопамяти и озу в твоем компьютере?
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

serg2101, скинь скрин с открытым окном что бы понять что к чему.
gefest35
Аватар gefest35


Сообщений: 6

serg2101 просто так ни чё не пропадает-пиши подробней и закидуй скрины )) ты систему переустановил и аэро нет или чё к чему ??
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Пропал режим аэро (проблема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57