| Панели быстрого запуска и иконки к ним (в стиле Mac OS и др) | 
| 
				
			 | 
| 
13796| -=AMA=- |  |  |   
 
 Почетный 
 
 |  |  
 |  |  | 
| 
| harikovich |   Отредактировано harikovich - 22.10.2010, 01:45  |  |   
 
 Почетный 
 
 | 
alanneo, Здесь C:\Users\<пользователь>\AppData\Roaming\Night Iguana\InfoBar\{D03C4859-3681-27ca-6595-3B3223AB6FA1}.xml
 |  
 |  |  | 
| 
| darkknight |  |  |   
 
 
 
 | 
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста как в objectdock plus поставить анимированную иконку. Заранее благодарен.
   |  
 |  |  | 
| 
| lagaet18 |  |  |   
 
 
 
 | 
стоит rocket dock, сделал stack docklet. после перезагрузки настройки сбиваются. приходится делать вручную. что можно сделать чтоб настройки не сбивались (просто галочка "сохранять настройки в файле" пропадает)
 |  
 |  |  | 
| 
| Drinko |  |  |   
 
 Администратор 
 
 | 
lagaet18, необходимо дать права на папку ..\Program Files\RocketDock своей учетной записи:  Переходим в папку ..\Program Files --> правой кнопкой мыши по папке RocketDock --> Свойства --> переходим на вкладку Безопасность --> под окном Группы или пользователи жмем кнопку Изменить --> в открывшемся окне выбираем свою учетную запись и ставим галочку Полный доступ --> ОК |  
 | ------- |  | 
| 
| vay |  |  |   
 
 Почетный 
 
 | 
Цитата (darkknight)  Приветствую всех. Подскажите пожалуйста как в objectdock plus поставить анимированную иконку. Заранее благодарен. »прежде всего поставь anishortcut.dll http://www.wincustomize.com/explore/objectdock/2074 в корень папки C:\Program Files\Stardock\ObjectDockFree\Docklets,здесь скачай анимированные иконки http://www.wincustomize.com/explore/all/search/animate ,зарегся,а то не дадут качать.кидай по этому пути C:\Program Files\Stardock\ObjectDockFree\Bundled Images,потом ПКМ по доку,добавить доклет-animated shortcut,ПКМ по иконке с вопросом-выбрать конфигор сшорткут-в строке патч удали путь и в кнопке поиска выбери путь к программе.в сет имадж выбери анимированную иконку,сними галку с первой строчки only animate on mouseover,только учти,что есть иконки которые нехило подвисают и тормозят всю систему,причём те которые весят очень мало,а пяти мегабайтные не тормозят,когда будешь качать иконки,не поленись почитать сколько надо выставить delay (ms)-это скорость анимации(обычно- 50 проходит для половины)
 |  
 |  |  | 
| 
| lagaet18 |  |  |   
 
 
 
 | 
сделал но все равно после перезагрузки не работает   |  
 |  |  | 
| 
| fixap |  |  |   
 
 Почетный 
 
 | 
lagaet18, Попробуйте запустить программу от имени администратора. Сохраните настройки.
 |  
 |  |  | 
| 
| Zamur |  |  |   
 
 
 
 | 
Подскажите, пожалуйста, можно ли в ObjectDock Plus v.2.0 как то сделать чтобы при клике по иконке правой кнопкой мышки появлялось не меню настройки самой иконки и программы, а меню которое появляется когда кликаешь по этой иконке если она не в доке (Например: иконка "Мой компьютер" если без всяких доков то там в меню идёт "Управление","Проводник" и т. д.), вобщем как было в версии 1.9
 |  
 |  |  | 
| 
| kimi |  |  |   
 
 
 
 | 
Подскажите пожалуйста, можно ли поставить прогу VAIO Care, которая идёт с ноутбуками SONY VAIO (типа RocketDock) на стационарный компьютер?
 |  
 |  |  | 
| 
| Stich |  |  |   
 
 
 
 | 
Недавно установил программу Circle Dock 1.5.6.30, вроде как понравилась. Но при нажатии на ее ярлики, она как бы скрывается. Когда залез в настройки, увидел там опцию "Hide Dock После открытия файлов и папок", видимо это и отвечает за скрытие этой чудо-панельки. Вся загвоздка в том, что когда нажимаю на эту опцию, то она не сохраняется, то есть она всегда остается не включенной, но рабочей. Что делать?   |  
 |  |  | 
| 
| Spy |  |  |   
 
 Почетный 
 
 | 
Stich, запуск от администратора?
 |  
 |  |  | 
| 
| Stich |  |  |   
 
 
 
 | 
Вроде да, так как Я единственный пользователь.
 |  
 |  |  | 
| 
| Spy |  |  |   
 
 Почетный 
 
 | 
Stich, я имею в виду - ПКМ - запуск от имени администратора   |  
 |  |  | 
| 
| Stich777 |  |  |   
 
 
 
 | 
Пробовал. Все аналогично. Главное другие галочки в этом пункте сохраняются, а вот этот вредничает.
 |  
 |  |  | 
| 
| arroy09 |  |  |   
 
 
 
 | 
Добрый вечер...Не подскажете как на как установить эти иконки на панель ? 
   |  
 |  |  |