Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Пакет графического оформления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows XP / Vista » Excilian (Пакет графического оформления)
Excilian
-Nicholas-
Отредактировано -Nicholas- - 25.05.2011, 00:24
Аватар -Nicholas-


Сообщений: 13

Хочу представить проект который до не давно был у другом форуме, но по некоторым обстоятельствам мне его пришлось покинуть. По этому развития проекта и его поддержка будет происходить здесь.


Автор проекта и дизайна -Nicholas- ©2009.

Excilian Edition 1.0

Пакет предназначен для установки на живую систему Windows XP SP3 Rus x86 (Home \ Professional Edition)

Проект создается на основе ResPatch Black-Dark Aero (автор Jekson07, скрипт Demy & Boa Soft).
Проект является модификацией ResPatch Black-Dark Aero
Большую благодарность хочу выразить Jekson07, что разрешил модифицировать свой проект.
Так же отдельная благодарность prokazzza за помощь в ресурсах
В проекте использованы основные ресурсы от Jekson07 и диалоги от NITKI & Jekson07 (большую часть диалогов для респатча делал NITKI).
Благодарность автору gora за разрешение на использование SetLogo.

Краткое описания проекта

Проект создается на основе ResPatch Black-Dark Aero. В Excilian использованы новые иконки, от Vista – 7. Почти все картинки рисуются с нуля. На основе тех же Vista – 7. Некоторые диалоги удалены. Так как сочтены не нужными. Аддон делается максимально приближенным к новым ОС.

Нововведение
Изменения:
- Изменены диалоги в настройках меню пуск (Удалены боковые рисунки).
- Удалены боковые рисунки в диспетчере задач.
- Удалены боковые рисунки в свойствах обозревателя

Аддон предназначен для установки на живую систему. Независим от версии Internet Explorer.

Установка:
Запустите Exilian.exe дождитесь установки. После чего жмите на ярлык или на рабочем столе или в меню пуск\все программы\Excilian

Внимания!!! Установка патча рекомендуется только в безопасном режиме. Так только в нем гарантируется 100% пропатчивания файлов. В обычном режиме не рекомендуется!
(P.S Чтобы не задавали потом вопросов почему то или иное не пропатчилось!!!)

Скриншоты:


Скачать проект

Зеркало

Если проект будет востребованный , тогда в скором времени будет оптимизированная и улучшаемая версия...

[move]Несколько скринов Excilian 1.01 beta [/move]


Будут: Добавленны новые диалоги, которых нет в ResPatch. Новые рисунки. Будут обработано больше ресурсов. Исправлено множество ошибок.Будет переделана структура установщика.

Вот ли будет ли актуальная новая версия...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

-Nicholas-, приветствую на нашем форуме smile Как я понимаю Ваш проект ранее существовал в рамках форума OSZone.net? При необходимости можете добавить ссылку на соответствующую тему в шапку smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
-Nicholas-
Аватар -Nicholas-

Автор темы

Сообщений: 13

Drinko, Спасибо большое.Да проект действительно начинался и развевался в форуме oszone.net Но к сожалению мне пришлось от туда уйти по той причине по которой и уходили люди до меня (Но это уже другая история). По этому ссылку давать не буду так как на oszone.net поддержки проекта не будет. Она будет полностью на вашем форуме. Решил перейти сюда, так как думаю, тут адекватное отношения к пользователям. И надеюсь тут будет уютно и комфортно.( Простите за офтоп)
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

-Nicholas-

Позвольте вопросик, на Win XP SP2 x64Bit (русифицированная) встанет ?
-Nicholas-
Аватар -Nicholas-

Автор темы

Сообщений: 13

-=AMA=-, нет, потому как размещение файлов другое, дай не думаю что ResPatch корректно пропатчит систему.
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows XP / Vista » Excilian (Пакет графического оформления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45