Компьютерный портал
| Расширенный
Эфект стекла (aero) для Windows XP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows XP / Vista » Border Skin (Эфект стекла (aero) для Windows XP)
Border Skin
-Nicholas-
Отредактировано -Nicholas- - 25.05.2011, 12:44
Аватар -Nicholas-


Сообщений: 13



Border Skin автор программы ~komalo

Программа которая добавляет эффект стекла(AERO) в Windows XP. Аналог данной программы TrueTransparency.
Для работы программы нужен установлены Net Framework 3,0 версии.
Программа также поддерживает скины от TrueTransparency

скачать
официальный сайт
Net Framework 3.5
Net Framework 3.5 SP1

Версия 0.2.9

Что нового:

Есть некоторые проблемы, которые включает в себя обработку пути, чтобы показать его так же, как Vista и семь с перечислением всех элементов панели управления и их значки, проблемы, связанные со специальными таких местах, как "Мой компьютер" и другие, и эти проблемы будет исправлено в новых версиях, как для LiteStep вопрос, я постараюсь связаться с разработчиками, так как все мои пытается исправить это не удалось, в другой стороны, есть новые максимального обнаружения и обработки, шкуры конкретных окна с конкретными кожи включения и исключения, TT кожи Converter (но все еще некоторые проблемы), и много новых возможностей для изучения, я надеюсь, что вы, как они

PS: Я начну, чтобы преобразовать и загрузить TT шкуры на группы пограничной кожи (с разрешения автора, конечно)
Если вы хотите, чтобы кожа TT полностью преобразована, просто указать ссылку на коже, внутри или снаружи дА.

Требования
Работы по: XP/Vista/7
. NET Framework 3.5 или выше:
Вытекать, что у вас есть, что у вас есть операционные системы обновление с Windows все критические обновления и чистый Рамочной для лучших результатов
Пожалуйста, проверьте Изменения регистрации для Знать Ошибки

Важные замечания
- Для использования скрыть меню бара на XP или скрыть адрес на Vista / 7, вы должны поставить бар в верхней части макета Explorer панель инструментов
- QTTabBar навигация не поддерживается Aero кнопки Explorer навигации
- Иногда при перетаскивании объекта в окне на панели задач, окно не активирован, вызванных окна и не может быть установлена
- Пограничный кожи не могут работать с LiteStep, я постараюсь связаться с LiteStep разработчиков с целью преодоления этой проблемы

Как установить
1 - Извлечение файлов RAR
2 - Открыть установки и определить папку для извлечения файлов границе кожи в нем.
- Вы все еще можете переместить папку программы в любом месте, но убедитесь, что запуск при загрузке параметр не включен, прежде чем сделать это.

Как удалить
1 - Убедитесь, что запуск при загрузке опция не включена, если она включена, отключите ее.
2 - Просто удалите папку, которая содержит данные программы

Перевод: Google Translate
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows XP / Vista » Border Skin (Эфект стекла (aero) для Windows XP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28