Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Цифровые технологии » Мобильная связь и гаджеты » Internet Explorer в Windows Phone 7.5
Internet Explorer в Windows Phone 7.5
xylenb
Нет аватара


Сообщений: 8

Суть в том, что когда хочу открыть новую вкладку, захожу в вкладки и вижу, что там открытых вкладок нет, хотя и сижу в интернете.
Жму + для добавления вкладки, туда добавляется окно с Новой вкладкой, но я жму на нее и ответа нет, жму на крестик - ответа нет.
Жму просто кнопку назад, выходит в браузер.
Надеюсь, всем понятна проблема, прошу помочь.
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

xylenb, что за телефон то, и хотелось бы точный номер сборки ос...
xylenb
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Цитата (rilnerus)
xylenb, что за телефон то, и хотелось бы точный номер сборки ос...

Модель: HTC 7 Mozart T8698
ПО: WP7.5
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 09.04.2012, 22:32
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

xylenb, хотелось бы точный номер билда, можно посмотреть в Настройки=>Сведения об устройстве=>Сведения, отсюда нужны два набора цифр: Версия ОС и Номер версии микропрограммы, также не помешал бы Номер версии оборудования.
xylenb
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Цитата (rilnerus)
xylenb, хотелось бы точный номер билда, можно посмотреть в Настройки=>Сведения об устройстве=>Сведения, отсюда нужны два набора цифр: Версия ОС и Номер версии микропрограммы, также не помешал бы Номер версии оборудования. »

Версия ОС: 7.10.8107.79
Номер версии микропрограммы: 2250.21.51201.411
Номер версии оборудования: 0004
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 11.04.2012, 19:07
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

xylenb, есть несколько возможных способов решения данной проблемы:
- перепрошить аппарат (крайне не советую)
- сбросить аппарат (слетит все что есть на телефоне: файлы, контакты, приложения, настройки, фото, видео, музыка)
- дождаться обновления прошивки до Refresh (это произойдет на ближайших 2 неделях)
- обратиться в сервисный центр или в магазин, где купили аппарат (если не истекла гарантия)
- самый банальный вариант - попробуйте закрыть открытую вкладку, это по любому создаст новую вкладку

P.S. Проблема явно программная, судя по версиям обновление до Refresh Вы еще не устанавливали (еще не вышло). Я бы подождал обновления. (У самого Nokia Lumia 800, данной проблемы не обнаружил.) Если что из вышесказанного поможет, то пожалуйста отпишитесь что, дабы избежать подобных проблем самому.
xylenb
Отредактировано xylenb - 11.04.2012, 23:38
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Цитата (rilnerus)
- самый банальный вариант - попробуйте закрыть открытую вкладку, это по любому создаст новую вкладку »

смысл в том, что открытых вкладок и нет, хотя в интернете сижу. создаю, ответа 0. жму назад, работает.

Цитата (rilnerus)
- сбросить аппарат (слетит все что есть на телефоне: файлы, контакты, приложения, настройки, фото, видео, музыка) »

а можно, как-нибудь будет восстановить все обратно? А то я с Зуне не очень дружу.
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 12.04.2012, 14:21
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Цитата (xylenb)
а можно, как-нибудь будет восстановить все обратно? А то я с Зуне не очень дружу. »

Восстановить то можно, через туже Zune, или например если телефон синхронизирован с Microsoft Account то много чего в облаке хранится, но я все же советую подождать 1-2 недели до Refresh.
xylenb
Отредактировано xylenb - 20.04.2012, 18:25
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Эм. Тут я кое-что наделал. Выйти из браузера жи нельзя, если вкладок нет, тоесть одну закрыть, приходится жать кнопку назад.
Так вот, много раз перенажимал и вышло то, о чем не думал. Теперь браузер отказывается вообще включаться:D

А вот еще

как сие осуществить?
и если можно, ссылку на onenote, а то не могу найти-_-
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 20.04.2012, 18:54
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

xylenb, это осуществляется путем приложения Office. На сколько я понимаю, Office, вроде как, должен быть предустановлен на WP аппаратах (по крайней мере на моем - да). Так вот, на компьютере, подключенном к интернету, в программе OneNote (MS Office), в которой нужно залогиниться под своим Live ID (предложит при запуске OneNote) создается заметка, после создания по заметке жмем правой кнопкой (снизу приведен рисунок куда жать), в открывшемся контекстном меню ничего не жмем, она отправляется в облако и выделяется на экране синим (в 2010 Office - так), далее на телефоне (основной аккаунт на нем, тот же Live ID, что использовали создании заметки) в программе Office в разделе OneNote появляется заметка. Все. Только что сам продела все вышесказанное - все работает. Телефон естественно должен иметь доступ к сети интернет (Wi-Fi, 3G, 4G, мобильный интернет).
xylenb
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

А есть OneNote отдельно, без office 2010?
Мне его, как раз, нужно скачать-_-
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Цитата (xylenb)
А есть OneNote отдельно, без office 2010? »

Для ПК или для телефона? Если для ПК, то гугл в помощь (может и есть), если для телефона - нет.
Компьютерный форум » Цифровые технологии » Мобильная связь и гаджеты » Internet Explorer в Windows Phone 7.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37