Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Цифровые технологии » Мобильная связь и гаджеты » Nokia x2-00 - не работает подключение к ПК в режиме передачи данных
Nokia x2-00 - не работает подключение к ПК в режиме передачи данных
litovec
Нет аватара


Сообщений: 47

Привет всем! Заранее извиняюсь если попал не по теме,ну в таком случае подскажите куда правильнее было бы написать.
В общем такая проблемка. При подключении телефона в режиме накопитель сразу идёт какая-то Передача данных. Флешка маленькая всего 2 Гига
да и заполнена меньше чем на 1/10. Как эта непонятная передача заканчивается так и начинается, Съёмный диск переподключается через каждых 3 секунды.
Невозможно ничего нормально скопировать. Если на телефоне вручную выключить эту передачу данных, то видится только как проигрыватель.
Пробовал уже и форматировать флэху и на вирусы проверять, ни черта не помогает. Постоянно одно и то же. Подключал к другим компам, но правда не с 8-кой
всё норм. Может кто-нибудь чего подскажет что может быть? Телефончик Nokia x2.00. Windows 8 Профессиональная х64.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

очень даже похоже на длину кабеля, ради интереса открой ДУ, в это время подключи телефон и увидишь как будет прыгать автоопределение, хотя я бы стрельнул все дрова от нокии и с перезагрузкой пусть винда подкачает свои, наверно ставилась утилита типа писи сюта
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

litovec, пробовали обновить Nokia Suite?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
litovec
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 47

Цитата (Serg_ES)
очень даже похоже на длину кабеля, ради интереса открой ДУ, в это время подключи телефон и увидишь как будет прыгать автоопределение, хотя я бы стрельнул все дрова от нокии и с перезагрузкой пусть винда подкачает свои, наверно ставилась утилита типа писи сюта »

Утилиту пробовал ставить уже потом.Всё равно одно и то же.Кабели пробовал и тот,который шёл с телефоном(см 15-20) и длиннее(см 60-70),разницы никакой.
В общем не стал я заморачиваться с подключением именно телефона,а подключил через адаптер.Всё Ок! Никаких переподключений нет.
Цитата (Drinko)
пробовали обновить Nokia Suite? »

Версия самая последняя с офф сайта.Не помню точно вроде 3.6.36.Да бог с ним.Как я уже написал в сообщении выше,через адаптер всё гуд,а больше мне ничего и не надо.
Компьютерный форум » Цифровые технологии » Мобильная связь и гаджеты » Nokia x2-00 - не работает подключение к ПК в режиме передачи данных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57