Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Цифровые технологии » Мобильная связь и гаджеты » Asus PadFone S
Asus PadFone S
Tagil
Нет аватара


Сообщений: 10

Скоро у нас в продаже появится новый смарт Padfone S. Пока есть время, я бы хотел попросить поделиться мнениями о нём. Думаю купить его, когда появится, если не переубедят.
X-man
Аватар X-man


Сообщений: 6

Железо не ново, есть аналоги, но если смартфон будет с хорошим ценников - это уже другой разговор)
Terron
Аватар Terron


Сообщений: 9

Если нравиться такая идея, гибрида, то вполне можно брать. Хотя и сам по себе смарт неплох, но я бы брал только если с док-станцией.
X-man
Аватар X-man


Сообщений: 6

А почему без нет? Смартфон отличный по параметрам, да и диагональ позволяет фильмы и на смарте глянуть.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Я бы обратил внимание на
ASUS Zenfone 5 - дорогой смартфон задёшево
Большой смартфон за небольшие деньги ...
Tagil
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

Цитата harikovich ()
Я бы обратил внимание на
ASUS Zenfone 5 - дорогой смартфон задёшево
Большой смартфон за небольшие деньги ...

зенфон ведь уступает по характеристикам. тут разный сегмент получается и разная стоимость
X-man
Аватар X-man


Сообщений: 6

Да, zenfone бюджетник в сравнении со смартом что обсуждается в ветке wink
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

И что- характеристика бюджетника настолько провальна? И с каких соображений ему отказано в именовании СМАРТ(умный)
http://market.yandex.ua/compare....0988849
Terron
Аватар Terron


Сообщений: 9

Понятно, что 5ый зен уступает по железу(хоть и он конечно тоже не бюджетный!), но и цена разнится. За падфон 15к просят, и это уже официально. На фопда статья-обзор есть, если кого интересует конечно.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Terron,
А- так интерес вызывают шашечки а не езда.
DASin
Аватар DASin


Сообщений: 8

задумка смартфон+ телефон очень интересная, но вроде писали что со временем будет продаваться чисто телефон без док станции и ценник гораздо меньше будет
Tagil
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

Цитата harikovich ()
И что- характеристика бюджетника настолько провальна? И с каких соображений ему отказано в именовании СМАРТ(умный)
http://market.yandex.ua/compare....0988849

я пытаюсь сказать о том, что зен мне не подходит. он слабее пэдфона, а экономить мне в данном вопросе не нужно. есть бюджет и могу позволить его потратить весь, но смарт взять с запасом
Компьютерный форум » Цифровые технологии » Мобильная связь и гаджеты » Asus PadFone S
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37