Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
не запускаются в полноэкранном режиме
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Игры не во весь экран в Windows 7 .:[все вопросы]:. (не запускаются в полноэкранном режиме)
Игры не во весь экран в Windows 7 .:[все вопросы]:.
lL1nkl
Аватар lL1nkl


Сообщений: 2

люди подскажите плиз
много искал в интернете откуда же берутся полоски ко краям в играх на виндовс 7, но не нашел
и много замечал что люди качали драйвера nvidia переустанавливали и у них проблема пропадала
если это завист от nvida драйверов то подскажите какие мне нужны драйвера
вот которая у меня шас стоит NVIDIA GeForce GTS240
модель компьютера acer aspire M5810
harikovich
Отредактировано harikovich - 10.07.2010, 02:21
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

lL1nkl, http://www.nvidia.ru/object....ru.html
На форуме есть раздел Драйвера где можно многое найти. smile
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

lL1nkl, перенес, читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
lL1nkl
Отредактировано Drinko - 12.07.2010, 09:27
Аватар lL1nkl


Сообщений: 2

Цитата (harikovich)

этот драйвер скачать и все?
я сегодня винду переустановил драйвера качал с офф сайта acer, но у меня пропала панель управления Nvidia может я ее не скачал потому что небыло там ее
я скачал звуковые и vga Nvidia, что нужно скачать чтобы панель появилась?)


спасибо скачал драйвер этот который на ссылке и все стало норрмально)
только у меня раньше в играх черные полоски были с низу и сверху , а шас по бокам ok biggrin

IvanG
Нет аватара


Сообщений: 1

maliko96
Дельный совет дал)Молодчик!!))
Так сделал и все отлично работает)
Ork260
Нет аватара


Сообщений: 1

У меня такая ерунда творилась на Vista, там проблема решилась путём установки старого видео драйвер аж 2006г.в. А сейчас и на win 7 опять началось.
CheerfuL
Отредактировано CheerfuL - 04.01.2011, 21:45
Аватар CheerfuL


Сообщений: 1

у меня были подобные проблемы.
1. Если некоторые игры не запускаются или проблемы с OpenGL и видеокарта NVIDIA, то нужно скачать драйвета с лицензионного сайта для семерки, потом установить и вуаля)
2. Если игры не запускаются на весь экран и видеокарта NVIDIA то нужно сделать следуйщие действие : Рабочий стол > Клик на правую кнопку мыши > Панэль управления NVIDIA > Дисплей > Регулировка размера и положения рабочего стола > переставить галочку на "Использовать маштабирование NVIDIA" > вуаля)
Елизавета
Нет аватара


Сообщений: 1

Привет, у меня ноут acer 3 gb, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470 512 mb, когда запускается игра она играет не на полном экране. драва обнавляла. игра Paradise. помогите
SelTo4
Аватар SelTo4


Сообщений: 3

У меня такой вопрос! Установил Винду 7 максимальную. Все норм, кроме видяхи! У меня видяха на ноуте Самсунг р425 - ATI Mobility Radeon HD 5470, а после переустановки я не смог установить на данную видяху дрова, установил дрова автоматом и установились 5400! все нормально за исключением того что в играх по бокам черные полоски(не во весь экран)! Подскажите как убрать их?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

SelTo4,

Цитата
Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели!

По поводу драйверов для видеокарты - на сайте производителя есть все необходимое http://www.samsung.com/ru....NP-R425

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
SelTo4
Аватар SelTo4


Сообщений: 3

http://funkyimg.com/u2/214/415/_jpg.jpg

не вижу тут вот это : "нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить" можешь на картинках показать если не затруднит?

SelTo4
Аватар SelTo4


Сообщений: 3

Drinko!!!! Все сделал получилось!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Zloi4076
Нет аватара


Сообщений: 1

Помогите, все игры с черными полоскоми по краям (Не на весь экран), винда седьмая, видео NVIDIA GeForce GTS 450. Подскажите как с этим бороться!Заранее благодарю!!!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Zloi4076)
Подскажите как с этим бороться! »

Для начала привести редакцию и разрядность ОС, и прочитать эту тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Snaebjort
Отредактировано Snaebjort - 11.06.2011, 17:15
Аватар Snaebjort


Сообщений: 9

Здравствуйте!
У меня такая же проблема, на многих играх по бокам чёрный экран...
Обновила дрова, у меня Win 7 32bit, nVidia 8800 GTS.
Подскажите пожалуйста, я сделала скрин, можно как-нибудь решить эту проблему?

Спасибо за помощь!
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Игры не во весь экран в Windows 7 .:[все вопросы]:. (не запускаются в полноэкранном режиме)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34