Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
не запускаются в полноэкранном режиме
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Игры не во весь экран в Windows 7 .:[все вопросы]:. (не запускаются в полноэкранном режиме)
Игры не во весь экран в Windows 7 .:[все вопросы]:.
SKrudzh
Нет аватара


Сообщений: 1

Та же ерунда - ноутбук HP ProBook 4530s. Ati HD 6490M. Попробовал все, что было предложено - ни что не помогло(((
Может у кого-то есть еще советы?
urec1210
Нет аватара


Сообщений: 1

Помоги пжлста у меня игры не во весь экран в настройках нвидиа ставлю растянуть работает все но графика фиговая как сделать чтобы и графика оставалась норм и на весь экран работали игры
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

urec1210, Укажите версию ОС.

Если у Вас Windows 7, то Вам сюда https://pcportal.org/forum/31-264-1
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

urec1210, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Piter_MK
Нет аватара


Сообщений: 1

Доброй ночи

Проблема возможно решалась но ответ чего то не нашел.
Игры не идут на весь экран
Ноутбук Acer aspire 5552g
ATI Mobility radeon hd 5470
Windows 7

кс., варкрафт и т.д. пожалуйста подскажите.


нашёл выход :

Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели!
April
Отредактировано April - 03.06.2012, 19:36
Аватар April


Сообщений: 51

У меня тоже не на весь экран. А вообще-то это нормально или нарушение какое-то? Может просто игры не предусматривают широкоэкранный режим?

Ноутбук, разрешение экрана 1366 - 768

Видеоадаптер
Mobile intel® 4 Series Express Chipset Family

Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

April, ситуация с широкоэкранными ноутбуками и играми в полный экран такова - самый легкий путь, проверить есть ли в игре возможность поменять разрешение на нужное, ну или в некоторых играх, в настройках видео, есть спец. галочка - широкий экран, ее надо не забыть нажать smile
ustushka
Нет аватара


Сообщений: 3

Доброго всем время суток!
Аналогичная проблема игры (и кстати некоторое видео) не во весь экран.
видеокарта NVIDIA GeForce GT 525M
ноутбук fujitsu LIFEBOOK AH531
Драйвера самые новые дерет икс обновлял.
Прочитал всю тему испробовал всё что подходило мне ничего не помогает
Вот правда у меня в панели управления нет настроек дисплея

April
Аватар April


Сообщений: 51

Цитата (Spy)
April, ситуация с широкоэкранными ноутбуками и играми в полный экран такова - самый легкий путь, проверить есть ли в игре возможность поменять разрешение на нужное, ну или в некоторых играх, в настройках видео, есть спец. галочка - широкий экран, ее надо не забыть нажать »


Даже эта галочка не помогает - вот что интересно. Если её не ставить то вообще по середине всё сожмётся) Хотя и её редко встретишь.
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

April, для Mobile intel® 4 Series Express Chipset Family, на сайте intel скачайте и установите драйвер ускорителя графики, это такая же утилитка как и ATI Catalyst, описанная постами выше, действия такие же - поставить "масштаб во весь экран" и наслаждаться )))
ustushka
Нет аватара


Сообщений: 3

УРА товарищи я нашел решение проблемы!!!!!Оказалась что дело то совсем не в настройках NVidia с новыми драйверами на ней и нельзя настраивать масштабирование дисплея.А всё это делается в настройках intel!!!!! (у меня стоит родная intel а встроенная NVidia) короче что бы долго не объяснять смотрите видео.Я надеюсь оно многим поможет))))))
pilotusa
Нет аватара


Сообщений: 1

Всем,здрасте помогите пожалуйста у меня проблема такая,что у меня неполный экран в играх...=(
Подскажите что делать,у меня винда7/32
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

pilotusa, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Leon25
Аватар Leon25


Сообщений: 2

Здравствуйте у меня тоже та же проблема! У меня почему-то некоторые игры запускаются не на весь экран! В частности Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier,но как не странно у меня черные полоски с верху и с низу!!!!!!!!!!! Все что описывалось ранее я уже сделал! Драйвера обновил!!!!!!!!!!!! Все обновил!!!!!!!!!!!!! Настройки выставил!!!!!!!!!!! Разрешение в игре на максимуме и все равно!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста что у меня не так???????????? У меня Windows 7 максимальная sp1,NVIDIA GEFORCE GTX 560, DRTX 11
ustushka
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата (Leon25)
Здравствуйте у меня тоже та же проблема! У меня почему-то некоторые игры запускаются не на весь экран! В частности Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier,но как не странно у меня черные полоски с верху и с низу!!!!!!!!!!! Все что описывалось ранее я уже сделал! Драйвера обновил!!!!!!!!!!!! Все обновил!!!!!!!!!!!!! Настройки выставил!!!!!!!!!!! Разрешение в игре на максимуме и все равно!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста что у меня не так???????????? У меня Windows 7 максимальная sp1,NVIDIA GEFORCE GTX 560, DRTX 11
»

Возможно у Вас ещё стоит встроенная карта от intel и настройки нужно выставлять там а не на NVIDIA посмотрите пару постов выше я добавлял видео с настройками видеокарты intel
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Игры не во весь экран в Windows 7 .:[все вопросы]:. (не запускаются в полноэкранном режиме)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00