Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
FUEL
Валерич
Аватар Валерич


Сообщений: 9

Кто играл FUEL™ на windows 7, подскажите как в ней сохраняться?
spirid
Нет аватара


Сообщений: 11

у меня сохраняеться без особых проблем
Pro_uzer
Нет аватара


Сообщений: 11

Я давно не играл на 7-ке но помоему там на некоторых 7-ках нужно создавать папку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8573

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
08.06.2026|10:03
07.06.2026|20:59
07.06.2026|14:19
07.06.2026|09:17
07.06.2026|08:49
05.06.2026|20:10
05.06.2026|14:27
05.06.2026|11:14
05.06.2026|11:12
04.06.2026|20:09