Компьютерный портал
| Расширенный
Событие: BEX, Имя: HMA.exe, Модуль с ошибкой: Sta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Ошибка BEX при запуске игр (Событие: BEX, Имя: HMA.exe, Модуль с ошибкой: Sta)
Ошибка BEX при запуске игр
Albatross
Отредактировано Albatross - 29.12.2012, 15:59
Нет аватара


Сообщений: 16

Ошибка BEX при запуске игр


Игры Hitman Absolution [RG Games] и Call Of Duty.Black Ops 2 от [R.G. Mechanics]

Конфиг системы:

Win7 32bit SP1
Все обновлено!
Новый видео драйвер
Albatross
Отредактировано Albatross - 29.12.2012, 15:57
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 16

Большинство устанавливаемых игр не могут запустится.
Нормально работают:
[R.G. Mechanics]
Call of Duty - Modern Warfare 2
Call of Duty - Modern Warfare 3

Выдают ошибку:
[RG Games]
Hitman Absolution PE
[R.G. Revenants]
Hitman. Blood Money
[R.G. Mechanics]
Call Of Duty - Black Ops 2
Вот такие ошибки, перепробовал все методы, ни чего не помогает!



Хотя Hitman. Blood Money запустился один раз, при установке в config малого разрешения экрана и не полный экран, запуск от имени админа, но повторный запуск был неудачен, больше не запускается, вот такие ошибки.
Albatross
Отредактировано Albatross - 29.12.2012, 20:30
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 16

Цитата (sawq)
Без интернета игры запускаются? Если да, то запустите браузер без надстроек. »


А причем тут интернет? Они "игры" в сеть не просятся. Я по гуглил на эту тему, моя проблема не только у меня, но решения нет. Вирусов у меня нет, установлен Касперский с последними обновлениями.

Странно, но Hitman. Blood Money запустился один раз, когда я запустил конфигуратор из папки с игрой, выбрал оконный режим и низкое разрешение, потом в игре поменял разрешение, оконный решим остался, потом я вышел из игры и все, теперь хоть тресни, игру не запустить.
Albatross
Отредактировано Albatross - 29.12.2012, 22:07
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 16

Проблему с запуском "Hitman Absolution" решил!!!
У меня установлен только файервол "COMODO Firewall", проактивная защита отключена, полностью деактивирована, но после добавления объекта вызвавшего ошибку в доверенные проактивной защиты "COMODO":
"Имя приложения: HMA.exe"
Игра "Hitman Absolution" запустилась успешно.
ВНИМАНИЕ! DEP я не отключал!!!
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=437981
Albatross
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 16

Имя приложения: HitmanBloodMoney.exe

Так-же поступил с "Hitman: Blood Money", первый раз игра запустилась по ярлыку, но потом отказалась запускаться, далее я потыкал галочки в "configure.exe" в папке с игрой, игра запустилась через этот конфигуратор, там есть кнопка, запустить игру! Но повторно опять отказалась запускаться, я добавил всю папку с игрой в доверенные в "COMODO" и "КАСПЕРСКИЙ", но игра не хотела запускаться, даже через конфигуратор. Далее я опять запустил "Hitman Absolution", и вышел, далее запускаю по ярлыку "Hitman: Blood Money", запустилась успешно, изменил в настройках игры разрешение и настройки видео, выхожу из игры, далее несколько попыток запуска "Hitman: Blood Money" были успешными!

Когда только установил "Hitman: Blood Money", ни куда в доверенные не добавлял, игра по ярлыку отказалась запускаться, потыкал галочки в конфигураторе "configure.exe", запустилась в оконном режиме через этот конфигуратор, далее ни чего не менял в настройках, вышел из игры, и больше я ни разу не смог её запустить. Права админа и прочее, DEP я не отключал, не помогало.
Albatross
Отредактировано Albatross - 04.01.2013, 20:33
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 16

Короче ни к чему я не пришел, "Hitman Blood Money" всегда выдает ошибку на Windows 7 SP1, 32 bit, скачивал два репака:


Вообще-то они запускались, если в конфигураторе долго играть с галочками настроек и жать на запуск игры в этом-же конфигураторе, но это кошмар!

Скачал вот этот репак, запускается без проблем
schiza
Аватар schiza


Сообщений: 1

Для ошибки BEX из Hitman Absolution решение:[color=red] http://rgho.st/40793080?r=2961
Albatross
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 16

Проблему с запуском Hitman: Blood Money на Win7 SP1, 32bit, решил!
Вот эта версия игры работает без проблем.
http://rutor.org/torrent....-repack
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Ошибка BEX при запуске игр (Событие: BEX, Имя: HMA.exe, Модуль с ошибкой: Sta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26