Компьютерный портал
| Расширенный
лаги при игре по сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Warcraft III и Windows 7 (лаги при игре по сети)
Warcraft III и Windows 7
Legion3r
Нет аватара


Сообщений: 7

Сидел на XP , все игры летали в том числе и wc3 разумеется. Но когда установил Windows7 (машина полностью поддерживает современные игры и эту ОС) все игры работают нормально кроме Battlefiedl 1942 и Warcarft III, на любом хосте даже на отличном рано или поздно начинает лагать, на ХП такого никогда небыло, я был лучшим хостом и.т.д. но с виндоуз что то не так! Качал втикеры и отключал всякие сетевые штучки в windows7 но не особо помогло, помогите пожалуйста !
Reinxard
Нет аватара


Сообщений: 1

Вот у меня эта же проблема была с Варкрафтом. Помогла установка Ashampoo Firewall Free.
Legion3r
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 7

Я всё прочистил, но дело не в железе или перегреве, все игры идут только wc3 лагает, я надеялся здесь знают!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Legion3r, интернет идет через VPN подключение?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Legion3r
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 7

Ну через сетевую плату! IPV4 вроде так!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Legion3r, попробуйте выставить в свойствах подключения значения как приведено на скриншотах:

Если не помогло, выполните эти рекомендации.

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Legion3r
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 7

Вроде стало лучше но помогло не совсем, я заметил что лагать начинает на моем хосте в промежутке где то 2х-4 минут и типо сильная задержка, у меня также на любом хосте. С торрентов качал скорость не прерывалась как была 2.3мб в секунду так и осталась, дело с соеденением какоето в виндоуз хп такого не было! ОТ чего такое может быть? Эксперты помогите!!!! Очень нужна ваша помощь я не хочу ради любимой игры переустанавливать виндоуз ХП , на вирусы вчера проверял НЕТУ, фаирвол ничего не блокирует!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Legion3r, возможно Ваш случай: http://www.dota.org.ua/forums....p177589

Так же рекомендую обновить DirectX


Возможно это поможет:

Цитата
1. Брандмаузер надо включить, потом в кладке ИСКЛЮЧЕНИЯ удалить программы связанные GGC и WC3, потом в обзоре добавить GGC и WarCraft3 и поставить исключения на GGC и на War3.exe ( на тот на который ссылается GGC при запуске игры)- т.е. GGclient.exe War3.exe и Frozen Throne.exe. Главное перед этим удалить эти исключения, а потом добавить! Так же бранмаузер ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН.
2.В исключениях есть кнопка - ДОБАВИТЬ ПОРТ
TCP 6112 , Порт - 6112 , Вид - TCP
TCP 7456 , Порт - 7456 , Вид - TCP
TCP 4000 , Порт - 4000 , Вид - TCP
TCP 6200 , Порт - 6200 , Вид - TCP
UDP 1513 , Порт - 1513 , Вид - UDP
Также поставить исключения на эти порты.
3. В папке GGC находим GGclient.exe ( exe клиента) и правой кнопкой заходим в свойства.
Там будет вкладка СОВМЕСТИМОСТЬ, и поставить там совместимость с Windows XP SP 2
4. Выключить UEC
В панели управления заходим в учетные записи и внизу там должна быть строчка - выключить UEC. Выключаем его и перезагружаем компьютер.
5. Запускаем GGC из корневого каталога (из папки где он установлен), нажимая на GGclient.exe правой кнопкой и там будет пункт «запуск от имени администратора». Ну и в настройках GGC ставим «усиленный режим».

Еще можете попробовать добавить гарену и варкрафт в список исключений DEP, и понизить им приоритет в диспетчере задач.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Legion3r
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 7

Вот еще надеюсь важная информация -
Когда мне кто нибудь пишет в агент/skype/icq или там браузер открыт ТО начинает жутко лагать как игрокам на моем хосте так и у меня, такого не было может стоит что либо отключить? От чего такая вещь есть? в wolfenstein и других современных играх лагов нету соответственно по онлайну что то!
Stepa56
Отредактировано Stepa56 - 18.12.2009, 16:16
Аватар Stepa56


Сообщений: 14

Drinko,
Цитата (Drinko)
Legion3r, попробуйте выставить в свойствах подключения значения как приведено на скриншотах:

Если не помогло, выполните эти рекомендации. »

Вот СПС,Тоже проблеммы,именно те же,что описаны выше,теперь буду надеятся,что все исправиться,сегодня же попробую.

Vas_34
Отредактировано Vas_34 - 22.10.2010, 15:17
Нет аватара


Сообщений: 4

Нереальная задержка в доте 1.5-3 сек и подвисания.
Играю по нету через гарену графика стоит на максе.
Инет у меня нормальный 3 мбит роутер стоит (1 нет между 2 компами).
комп слабоват проц 1-ядерный семпрон 2500 видюха ATI Radeon HD 3850 опертаивки 1.5 гб
в одиночной игре не лагает а по нету сильная задержка.
Друг приносил видюху норм на 1 гб (название не помню) поставил драйвера шло отлично не лагов не задержки
но потом он ее забрал.
Другие игры особо не лагают вов шел на высоком call duty 4 герой 5 все идет на максе норм
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Vas_34, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
rommm
Нет аватара


Сообщений: 1

помогите плз)
когда открываю war3, кароче просит чтобы я проверил есть ли диск в сиди роме, там есть ток виртуалка, ну а когда явытягиваю диск, то просит чтобы вставил диск, что делать?
tobi1998
Аватар tobi1998


Сообщений: 1

У меня вибивает ошибка DirectX но у меня стоит 11
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Warcraft III и Windows 7 (лаги при игре по сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21
07.05.2024|02:54
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02