Компьютерный портал
| Расширенный
Клиент используется Outlook 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Core-2, MedMeks  
Cбой подключения c Microsoft Exchange 2013
hapito
Нет аватара


Сообщений: 1

Всем привет!
Может кто сталкивался с проблемой - в локальной сети есть почтовый сервер Microsoft Exchange 2013, Домен контроллер 2012 и соответственно ПК юзеров на винде.
Иногда пропадает подключение в клиенте MS Outlook с сервером Microsoft Exchange. Решается вопрос передергиванием сетевого интернет кабеля (либо вкл. выкл. подключения на ПК). Происходит это рендомно.
С чем это может быть связано?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8572

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.06.2026|14:19
07.06.2026|09:17
07.06.2026|08:49
05.06.2026|20:10
05.06.2026|14:27
05.06.2026|11:14
05.06.2026|11:12
04.06.2026|20:09
04.06.2026|01:13
03.06.2026|20:54