Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Mihlik75, то, что обнимаются - ничего не значит, ВСЕ чиновники выполняют установку руководства (я тебя грохну, но я тебя уважаю, просто приказано, ПАНИМАШ...).

К вопросу о взломе Айфона террориста в США - таки взломали? Или нет?

И ещё интересно, в таком (подобном) случае - мне кажется, с Майков запросто стрясут ВСЕ личные данные пользователя ЛЮБОГО компьютера (особенно с Вин 10!).

Эппл вроде сопротивляется (может для виду?)...
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Борду кто-нить видит?
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 25.03.2016, 18:07
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата SAKSAUL ()
то, что обнимаются - ничего не значит, ВСЕ чиновники выполняют установку руководства (я тебя грохну, но я тебя уважаю, просто приказано, ПАНИМАШ...).

Не знаю, но мне нравится что две Сверх Державы дружат Министрами...
P.S. Стараюсь попроще смотреть на вещи, глазами ребёнка, помогает многое понять...

Добавлено (25.03.2016, 18:14)
---------------------------------------------
СЕКРЕТНЫЙ БАЙКАЛ. Рядовым пользователям разрешили протестировать секретный процессор Ссылка

Alex_AZM
Отредактировано Alex_AZM - 26.03.2016, 00:44
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Vietcongg ещё раз, СПС, за позитив...
у нас (москвачей), в метро запустили (на кольцевой) поезд с легендами сов/фильмов... как то, "мрачно" получилось, ИМХО...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Alex_AZM,
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4592

Цитата sawq ()
Борду

sawq,
Посмотрел сегодня - .com'овский не открывается (504 Gateway Time-out).
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

netWanderer, похоже emx с Бармалеем его вчера в усмерть доковыряли...
Мне удаётся зайти только через кэш, а на сообщения выйти через топ-лист.. Профиль убит.., - кисло, мля...
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 26.03.2016, 15:25
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Под настроение...

VOJO7V7N
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Vietcongg, да, давно я Костю Райкина не видел...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата VOJO7V7N ()
да, давно я Костю Райкина не видел...

А Косте скоро 70 будет... Это так, к слову, прошу прощения
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 26.03.2016, 17:54
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Когда снимался фильм " Труффальдино из Бергамо" мне было примерно как тому мальчику с трубой (11 лет)... ну может я был чуть постарше... wink Но песню поет по моему сам Константин, а не Боярский... хотя я могу и ошибаться...уж больно похож тембр..., а Константин петь умеет...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

А мы с Константином ровесники...
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 26.03.2016, 18:00
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Цитата papanya1948 ()
А мы с Константином ровесники...

17 лет разницы у нас... Эх! Мать честная! Время, времечко...

VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 26.03.2016, 20:27
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Может, кого заинтересует.
На последних версиях Хрома по-умолчанию происходит автообновление вкладок.
Решил проблему отключив: Автоматически перезагружать только активные вкладки по этой ссылке chrome://flags/#enable-offline-auto-reload
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 27.03.2016, 07:26
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата VOJO7V7N ()
На последних версиях Хрома по-умолчанию происходит автообновление вкладок.
Решил проблему отключив: Автоматически перезагружать только активные вкладки по этой ссылке chrome://flags/#enable-offline-auto-reload

Вы это про автообновление вкладок при запуске Хрома?

To All:
У меня Опера, и при этом проблема в некотором роде похожего вида - мне надо, чтоб Опера в режиме запуска "Продолжить с того же места" (с сохранёнными вкладками (обычно у меня несколько вкладок фиксированных при закрытии остаются, хотя бывает и нефиксированные, но это неважно)) запускалась с вкладками в состоянии, которое было при закрытии (например, форумы (хотя в основном именно они и важны для меня)), то есть, не автообновлялись, но версии Оперы, начиная с 23-ей, при запуске с такими вкладками, их обновляют. Никакие игры с флагами не смогли помочь, и мне приходится сидеть на Опере 22.0.1471.50 с заблокированным апгрейдом. Не раз ставил свежие версии для проверки, ситуация не изменилась до сих пор.

Вопрос - может, всё же есть сочетание флагов и настроек, при которых вкладки могут стартовать без автообновления?
Ведь есть же флаг (как в вышеприведённой цитате), позволяющий это делать для неактивных вкладок, почему бы не проделать такое же с активными (включить/выключить какой-нибудь пропущенный мной флаг или сочетание флагов)? Может, кто-нибудь, сидящий на ХромоОпере, поиграется с настройками/флажками, вдруг получится со свежим взглядом на проблему?!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
03.05.2024|19:14
03.05.2024|16:09
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45