Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sawq
Отредактировано sawq - 01.07.2016, 11:42
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

papanya1948,
Цитата papanya1948 ()
sawq, Если у вас короткая память, то я могу напомнить, как вы голословно несли всякую, простите, галиматью, и я точно такое-же замечание сделал лично вам и Vietcongg,

Если честно, то не помню, и если не сложно, то ткните пальцем, плиз!
Цитата papanya1948 ()
говорите правду и вам, независимо от ранга в Портале возможно будут верить.

Я в общем-то как раз этим и занят... А предъявить и я вам могу, - навскидку, хотя бы историю с вашими утверждениями про майкрософтовские переделки PRO в LTSB... Или ваша ложь, - это священная правда и вам все должны верить даже вопреки здравому смыслу?

d6d0290b,
Цитата d6d0290b ()
отвечать не вижу смысла.

Однако упрямо отвечаете... Забавно...
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Предлагаю спорщикам пойти на мировую. Каждый из них берёт бутылочку того коньячку из своих загашников....
Собираемся на нейтральной полосе.. к примеру в Абхазии на озере Рица. Там берём современного разлива ещё одну...
Итого три пузыря на три рыла.. я орбитр.. но раз я не употребляю да же эти злачные напитки.. по тому и буду арбитром)))
Сморю на ваши рыла.. как вы его сосёте и на реакцию на физномии.. Тогда уж точно всё будет..
Но только после третьей бутыли )))))
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата sawq ()
хотя бы историю с вашими утверждениями про майкрософтовские переделки PRO в LTSB...

Я приводил в посте ссылку, просто искать надо, но если вам не трудно, опровергните мои слова, но только! с фактами в руках! Не голословно!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата papanya1948 ()
и я точно такое-же замечание сделал лично вам и Vietcongg

d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

ded60let, как южному человеку smile


На соревнования в какую часть Кавказа едете?
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

papanya1948,
Цитата papanya1948 ()
но если вам не трудно, опровергните мои слова

Я уже писал вам про компиляцию сборок в выпусках, - смысл повторять одно и то же? Если вы не понимаете частностей, то как до вас донести общую суть?
Я вижу, обращаться к вашему сознанию дело бесполезное, но вы ведь согласитесь со мной, что вы не хуже меня знаете где вы лгали? Не знаю, что в вашем понимании порядочность, но уверяю, - лицемерие к порядочности не имеет никакого отношения...
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата d6d0290b ()
На соревнования в какую часть Кавказа едете?

Обычно выезжали в район радиотелескопа в ст.Зеленчукская, РАТАН-600. Ну не сам тот бугор в рядом.
Я мог бы дать и QTH локатор того места. Но Уже четвертый год не можем туда выезжать.. нет спонсоров. Да и сама команда постарела.
Рядом на Ставропольской возвышенности.. Есть место Чёрный лес. Бугор по меньше конечно всего 660 метров от уровня моря. Но почти рядом.
Да тут ещё по прогнозу.. сверху уже сейчас заходит бурелом..
Так что скорей всего ..хоть и сидим на чемоданах.. одним местом голым по печке покатим)))))
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Народ где нибудь есть сравнение MPC HC и MPC BE? Нигде найти не могу. Первый вроде давно не обновлялся.
ded60let
Отредактировано ded60let - 01.07.2016, 13:03
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Блин с нашим временем.. отовсюду окружили быдлы.. Ет чё твориться то.
И сама фирма что творит дрова .. тож в них волосатики в перемешку ((((((

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата sawq ()
Я вижу, обращаться к вашему сознанию дело бесполезное,


wink
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата ded60let ()
ст.Зеленчукская

Почти центр Кавказа. ))) От туда на Архыз по Лунной Поляне и до Рицы рукой подать. smile
Был в Абхазии не так давно. smile
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата MisterMyth ()
Народ где нибудь есть сравнение MPC HC и MPC BE?

Не сравнивал.. не зачем было.. Хоть многие и кривят носом ставлю молчаком в режиме админа - K-Lite_Codec_Pack последней версии, там есть такой же в принципе плеер в составе.
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 01.07.2016, 13:11
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата d6d0290b ()
Почти центр Кавказа.


friends
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата sawq ()
Я вижу, обращаться к вашему сознанию дело бесполезное, но вы ведь согласитесь со мной, что вы не хуже меня знаете где вы лгали?

https://msdn.microsoft.com/ru-ru....ileId=0
Вот здесь я вас тычу носом, молодой лгун, это официальная информация Майкрософта.
Windows 10 Enterprise LTSB builds on Windows 10 Pro adding premium features designed to address the needs of large and mid-size organizations (including large academic institutions), such as advanced protection against modern security threats, full flexibility of OS deployment, updating and support options; as well as comprehensive device and app management and control capabilities.

The LTSB edition provides customers with access to the Long Term Servicing Branch as a deployment option for their mission critical devices and environments.

Имя файла: en_windows_10_enterprise_2015_ltsb_x86_dvd_6848454.iso
Переведёте, надеюсь, самостоятельно!!!
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
ltsb

Ну и чё.. Меня лично это понятие.. долгосрочное обслуживание от них уже и не колышет. Мне сам состав по нраву .. По тому и подгоняю не под название, а под состав все версии и сегодняшнюю тож.. уже )))))
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33
15.05.2024|16:50
15.05.2024|16:08
15.05.2024|15:34
15.05.2024|14:33
15.05.2024|09:28
15.05.2024|08:52
14.05.2024|21:45
14.05.2024|19:40