Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Ладно, шутки в сторону вернёмся к проблеме сегоднешнего дня.



Второй тест немного не корректен ибо сравнивает и скорость жестяков, а системы стоят на разных дисках.
Я там выделил один показатель, по нему ясно что и во втором тесте семёрка наё десятку .
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 01.08.2015, 07:33
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Что-то туговато идёт настройка установленной вчистую системы, и не даёт вторую локалку полноценную создать, только ограниченную предлагает и Майкрософтовскую.

Кранты: http://www.cnews.ru/top...._598153 не комментирую, т.к. уже проверил это и, скорее всего просто придётся откатиться и забыть 10 как страшный сон! В своей 8.1 я всего этого не наблюдал.
http://rosinvest.com/novosti/1217110 и ещё...

P.S. Если десятку и придётся использовать, то, скорее всего, только в режиме обновления 8.1, где после обновления остаются все (или почти все) настройки от 8.1.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 01.08.2015, 11:33
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

После долгой и безрезультатной борьбы с чистой десяткой Заархивировал и снёс её!!!
Обновил новым дистрибутивом свою верную 8.1 и теперь буду разбираться в чём дело, т.к. здесь, несмотря ни на что - ВСЁ работает! И, причём - нормально!
Долой шпионаж за любовниками под одеялом!
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Вы вот скажите робя это что надо стать идиотом совсем или быть по жизненно им что бы понять десятки более менее.
Это же надо поставить настроить посмотреть протестировать ВСЕ что тут есть версии десятки.
Явно хоть и четыре глаза, а ни в одном совести нет.(((((
Вот только сегодня ночью и то по совету мелких на почту поставил это чудо.



И кажется впервые понял что на правильном пути. Ни активировать сразу не надо и в составе ни чего лишнего нет, как я им и советовал. Ни пресловутого EGLE, ни одного приложения APPS. Чему я очень рад. Ну облачные сервисы то они сразу впихнули автоматом для синхронизации и контроля моих действий. Нетушки я первым делом то и отключил енто.)))))
Ну что скажите.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 01.08.2015, 11:54
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Колись, старый, и поподробнее, здесь льзя!
И что за прогой смотрел!
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Колись, старый, и поподробнее, здесь льзя!

Да ежели их подхалимы не примут близко к телу.. то по чему и не можно это. Я то вроде матюки не гнал ни на кого.)))))
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 01.08.2015, 11:57
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, щя, я погоню!
А то в той ветке только полканов и спускают...
Де-еед, чё молчим???
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Де-еед, чё молчим???

Да я вроде всё сказал.. сижу вот сигару тяну, сча в бассейн пиду.. обкупнусь.. а то от жары совсем одурел ))))
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Дык вредно того, курять...!
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Дык вредно того, курять...!

А куда девяться то. Мужиков губит три вещи... водка, бабы и сигареты.
Если бросил бухать и брошу курить.. так что остаётся... загнутся на бабе )))))

Добавлено (01.08.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Ладно я пишол, буду по позжа. Не поминайте лихом.))))

papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Не, родной, водка и бабы - СВЯТОЕ, а курево, хм, я не курю 31 год, 5 месяцев и первый день! До того травился 20 лет...
ded60let
Отредактировано ded60let - 01.08.2015, 13:24
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Не, родной, водка и бабы - СВЯТОЕ

Да просто многие не знают что им водка что суицид замедленного действия. Мы то на стыке Европы и Азии и за столетие такое кровосмешения прошло.. по воле и без воли. А Азиаты то не дураки.. они из за столетия и в веру , а порой и в законы страны ввели запрет на изготовление, продажу и употребление спиртных напитков. По тому что с их генами водка в организме не разлагается, а накапливается и потом просто отравляет жизне нужные органы. Потом хрен бросить пить пока не загнёшься. (я не о тех кто уже под забором и в канаве, а о так называемом БЫТОВОМ алкоголизме) Потом уже не мозг нами командует в этом, а печень.. она то по утру мозгу впаривает.. Ты чё дурная.. болишь, а ну сто грамм выпей.. сразу полегчает )))) И таких в нашей Росее более 60% Увы.
А кто об этом знает. Или с этим борется, да чушь всё у нас по этому вопросу. Только законы шариата касающиеся этой темы спасут страну.
Вот так милый друг.

Добавлено (01.08.2015, 13:30)
---------------------------------------------
Вооще то ты красавец, ты на чью мельницу воду то льёшь. Так вне значай оттеснил нужную тему на сегодня.
Я об этом посте -Сегодня | #589 ded60let

Вы вот скажите робя это что надо стать идиотом совсем или быть по жизненно им что бы понять десятки более менее.
Это же надо поставить настроить посмотреть протестировать ВСЕ что тут есть версии десятки.
Явно хоть и четыре глаза, а ни в одном совести нет.(((((
Вот только сегодня ночью и то по совету мелких на почту поставил это чудо. (сморим тот пост)

maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата ded60let ()
Только законы шариата касающиеся этой темы спасут страну.

народ (назовем их допустим - русские)что проживал на данной территории до 19 века (ну или до петра, как хотите) не пили они водку каждый день, чушь собачачая, верно ? так что не надо законов "шариата" нам, нам нужна правда, и пусть все вещи назовут своими именами,
тогда так = Русские и Россияне - это не одно и тоже
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Есть разница: Выпивать и упиваться! Замечаешь разницу? Похоже, но не одно и тоже. Подробности здесь не нужны никому по этой теме, всё-таки мы десятку обсуждаем, а с ней не так всё просто. Чтобы разобраться - м`надцать не поможет, нужна способность к анализу. На мой взгляд вчистую установленная десятка напоминает моцик с заклиненным рулём, как мелкие настроили, так и прёт. При обновлении многие настройки остаются, благодаря (в моём случае) восьмёрке. Так-что я лучше почищу обновлённую старушку и ещё поработаю с ней, ибо нулёвая неуправляема.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 01.08.2015, 14:27
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата papanya1948 ()
Есть разница: Выпивать и упиваться!

поддержу деда: разница в организме человека. для кого то выпить - это для другого - упиться. и наоборот. вот в этом вся и разница. сейчас не злоупотребляю, но было дело, и две, а то и три 0,5 в течении дня - это нормально, и хочу заметить без сна на перерывы. на утро все помню что было по пъяне, друзья в шоке. завязал, потому как начало переходить в привычку, но с памятью стали чудеса происходить, даже не пьющий, а память теряю. вот так! так что не нахваливаю, и не отговариваю, каждый решает сам. хочу лишь подчеркнуть, что организм у всех разный. и на последок, тесть у меня пьет всю жизнь, и ни когда я его свиньей не видел.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33