Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Varfolomey241
Нет аватара


Сообщений: 101

Цитата Vietcongg ()
А что значит НА УДЕРЖАНИИ?

На сайте который я дал, внизу коментарии. Там спроси, там спецы знают.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Vietcongg,
Главное иметь терпение. Из своего опыта скажу, что одну вещь получил через 10 дней, другую через 2 с половиной месяца. Факторы : откуда отправляется /страна-отправитель, т.к. склады есть по всему миру/, степень загруженности службы отправки, рейтинг самого продавца- самое главное и работа нашей почты /от нас не зависящее/.

Добавлено (17.08.2016, 17:38)
---------------------------------------------
НА УДЕРЖАНИИ тебя не касается. Это проверяется возможность доставки в регион и адрес и отсутствие запретов на доставку.

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1475

SEBR, Varfolomey241, d6d0290b, White_Wolf, kpokokot1,
Ребята! Огромное всем спасибо. Я даже и не ожидал, что так много людей откликнутся на мой вопрос.
Если честно, то очень тронут, так как далеко не часто встречаю такое теплое и дружеское отношение с желанием помочь.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Vietcongg ()
Спасибо за фотографии с кошками. Знаете же мое слабое место! Я к ним очень неравнодушен.

Я Сергей сам неравнодушен к кошкам ещё с детства и стал замечать с возрастом, что и к собакам и ко всем тварям Божиим, старею. friends
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1475

Mihlik75,
В каждом возрасте оказывается есть свои преимущества. wink
А я по молодости, раньше думал совершенно иначе.
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 634

C утречка
https://www.youtube.com/watch?v=A8a6kHQN9BA
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 18.08.2016, 13:03
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Информация для пользователей Tor Browser: https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1043592 Кому-то эта информация может и пригодиться.
И ещё информация к размышлению: http://liberatum.ru/e/windows-7-8-spy
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата papanya1948 ()
И ещё информация к размышлению

Давно надо обновления отключать на тех системах. "Безопасность" только на бумаге и в интересах корпораций.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Ребята выручайте. Утром получил задание от шефа: найти шаблон обратной связи для сайта, который (внимание к следующему слову!) планируют сделать на wordpress. Стиль белый фон, светло - зеленые рамки. Нужно чтоб люди могли оставлять свои обращения, отправлять фото. Но это не форум, сообщение ушло и комментировать его нельзя.

И вот тут началась засада: с wordpress я не знаком, ничего не знаю. Если там обратная связь вообще? Или надо отдельно модуль искать?

Еще есть вариант: могу сам шаблон сделать в adobe muse, но реально ли его подключить потом?
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 410

MisterMyth,
Я конечно с этим тоже совсем не знаком, но может вдруг поиск Google чем поможет: wordpress модуль обратной связи
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 18.08.2016, 20:18
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Ребята, такой вопрос.
Ось с цифровой лицензией Win 10 не грузится, есть Win PE и, соответственно, допуск через него к системному разделу.
Перед переустановкой для сохранения ЦЛ нужно следующее.
Как узнать редакцию (Про, Хоум, Сингл) установленной, но уже не работающей оси?
Ведь команды типа winver (свойства) показывают параметры системы Live CD (Win PE)...
Заранее спасибо!
cohos
Отредактировано cohos - 18.08.2016, 17:56
Аватар cohos


Сообщений: 410

Mihlik75,
Честно сказать, я не очень был увлечён всё это время Украиной, хотя мои друзья, да и просто знакомые мне люди и живут в Донецке. Но в интернете как-то до меня один раз до самого докопались те, кто пропитан этой бредовой пропагандой на Украине. Ну они наверное берут пример с Дженнифер Псаки, которая как-то сказала про 6-ой флот США и если чего он будет переброшен к берегам Белоруссии. lol

А вообще, насколько я помню, то все эти подводные лодки, как минимум должны быть высотой в 5-ти этажный дом. Поэтому, чтобы сообразить такую новость, надо быть просто в полном неадеквате.
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата VOJO7V7N ()
Как узнать редакцию установленной оси?

У меня стоит Win PE с прогой RunScanner, которая смотрит и редактирует реестры всех установленных систем

Второй вариант: через ком строку из под Win PE командами загрузки и выгрузки веток реестра:
reg load hklm\@SOFTWARE o:\Windows\System32\config\SOFTWARE O - раздел с вашей системой
грузим всю ветку нужной системы o:\Windows\System32\config\SOFTWARE в Registry Win PE с новым именем @SOFTWARE]
Смотрим свойства системы в HKEY_LOCAL_MACHINE\@SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion
Потом выгружаете ветку: reg unload hklm\@SOFTWARE.
Может можно и проще, но что знаю, то знаю smile .
VOJO7V7N
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

V-Efremov, в первом варианте вижу только разрядность. Для поднятия ЦЛ она без разницы.
Второй вариант посмотрю (надо освоить).
Спасибо!

Может, ещё кто-чего подскажет?
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

ладно. пока Вы тут про политику, я Вам про 905-ую сборку.
кайф сборка! когда я в свой офис-обед присел на столичную инет-вай-фай халявную скамейку и стал пролистывать инет-фотки, то голова моя закружилась от фоткамельканий и я со скамейки упал. смотрю, прохожие меня подбирают. падая, я успел вообразить, что у меня не ноут мой десяточный оказался, а какой-то там гугле яблочный планшет.
зы. недаром ноут мой 3-5 раз долго и мучительно (хорошо, что я свой Рок FMовский девайс прихватил) перегружался при установке 905-ой. видно, мелкие всё 10-ое ядро в ней по крупицам перебрали. надцатилетняя история нам потом подробно всё это поведает-откроет про 905-ую, думаю...
)))))
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.05.2024|01:36
19.05.2024|20:22
19.05.2024|19:04
19.05.2024|15:01
19.05.2024|13:55
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29