Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

gudlaif123, Спасибо, родной! friends Вы очень добрый человек!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

papanya1948, gudlaif123,
Ребята! Может хватит уже? И так со всех сторон ядом брызгают на Россию, так еще и изнутри подначивать зачем?
Все со временем образуется и уладиться с Божьей Помощью!
Не все так просто и однозначно! И наших политиков, а тем более первых лиц Государства надо наоборот поддерживать,
а не спускать всех собак, даже если и есть на это какой то повод! Там, на западе только этого и ждут. Этого только и добиваются.
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата Vietcongg ()
Все со временем образуется и уладиться с Божьей Помощью!

Дай то Бог, но что то с трудом верится...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Увы, это не политика, это чистой воды ЭКОНОМИКА, наши попытки выжить в этом дерьме, я пенсионер! и достаточно хорошо понимаю, о чём речь, потому займу очередь за этой бабулей, т.к. получаю пенсию по закону о трудовых пенсиях!, а не как чиновник. Теперь можете применять вашу власть, а я останусь при своём. Только что я по ТВ слушал выступление премьер-министра. Один в один, как в посту.
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата papanya1948 ()
потому займу очередь за этой бабулей, т.к. получаю пенсию по закону о трудовых пенсиях!, а не как чиновник.

+++
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Да ладно вам, когда-то ещё хуже было и ничего никто не умер. Просто многие привыкли получать по хорошему курсу доллара, но сейчас цены на нефть не такие высокие, как было ранее. Я помню времена, когда при Ельцине, некоторые отморозки говорили, что пенсионеров вообще надо умертвить, так как они лишние для экономики и только зря деньги страны расходуют.
А многие из стран бывшего союза ещё хуже живут, у нас по сравнению с ними ляпота просто. wink
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата papanya1948 ()
Теперь можете применять вашу власть, а я останусь при своём

Да с чего это вдруг? Никакой особой власти у меня тут нет, а вы имеете полное право оставаться при своём мнении.
Модератор - это по моему сугубо личному мнению - ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ на этом форуме.
По крайней мере буду ходатайствовать, что бы в "Болталке" было именно так.
Мы все равны, и если кто то иногда бывает не в духе, и в сердцах вспылит, или скажет что то непотребное, то
долг и обязанность модератора поговорить с этим человеком, разобраться, понять, написал он это умышленно, или в нервном срыве.
А поняв действовать в строгом соответствии с правилами этого сайта, но и не забывая об человечности и отзывчивости.
Солдафонства лично я не приемлю ни в каких вариантах.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 23.08.2016, 19:13
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Vietcongg ()
первых лиц Государства надо наоборот поддерживать,

Смотрите на Украину к чему привела демократия, ведь они начали хаять своих начальников ещё 2004 г. и что в итоге.
Скажу больше наверное нет больше в мире такого социально направленного государства как Россия и Украина, но это моё мнение...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Mihlik75,
Хороший и позитивный рисунок, говорящий о том, что есть ещё надежда на скорое прекращение распри и вражды. friends
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 23.08.2016, 19:44
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Новые звуки из Windows 10 Мобильная сборки 14905 (Редстоун 2) Ссылка

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vietcongg, friends
Надо лишь помнить всем, какой ценой на досталась теперешняя свобода.
Данила-Плужников. Эх дороги...

papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, А куда вы денете целое поколение, выросшее после распада? Захотят-ли они, чтобы их переучивали и перевоспитывали по новой?
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Цитата papanya1948 ()
Увы, это не политика, это чистой воды ЭКОНОМИКА, наши попытки выжить в этом дерьме, я пенсионер!

Поддерживаю, Александр Иванович!
Вот мне в январе 2017 офигительная сумма прилетит, ещё и единоразово, кварплату один раз заплатить как раз хватит.
LODOCHKA
Аватар LODOCHKA


Сообщений: 38

Цитата Mihlik75 ()
Смотрите на Украину к чему привела демократия, ведь они начали хаять своих начальников ещё 2004 г. и что в итоге

А в итоге общество проснулось и поняло, что общество выбирает чиновников, чтобы чиновники служили обществу, а не наоборот и что чиновники подконтрольны обществу. Но к сожалению не все это поняли.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата MedMeks ()
Вот мне в январе 2017 офигительная сумма прилетит, ещё и единоразово, кварплату один раз заплатить как раз хватит.

biggrin Один в один, как и у меня! friends
Всем доброй ночи.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

papanya1948,
Я вас прекрасно понимаю. Жизнь сейчас тяжёлая. Согласен.
Просто все и везде познается в сравнении.
Поэтому моя точка зрения такова: ЛУЧШЕ ХЛЕБ С ВОДОЙ, ЧЕМ КАРАВАЙ С БЕДОЙ.
Иногда для счастья требуется так мало, но мы в суете порой забываем о том, что самое главное это
когда над головой не свистят снаряды и пули. Когда утром встаешь, видишь этот прекрасный Божий мир и говоришь: Господи! Слава тебе за всё! А я вот пишу, а сам ведь редко так поступаю, потому что и меня одолевают разного рода грехи тяжкие. Так что не имею я морального права читать мораль. Прошу прощения за тавтологию...
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39