Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата MedMeks ()
Попробуйте перевести телефон в тоновый набор

Перевел сразу как только купил его...
Цитата MedMeks ()
Ох уж этот Ростелеком!

Ссылка
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 16.10.2016, 16:52
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Skype Translator заговорил по-русски Возможно с выходом Windows 10 Redstone 2 версия 1703 ???(предположительно в марте 1917 года) Кортана всё же заговорит по русски.


Добавлено (15.10.2016, 21:24)
---------------------------------------------
Первый трейлер Аватар 2
Ссылка
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Чем дальше обновляется десятка -
тем сильнее я ненавижу Микрософт.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

SEBR, Доброе утро. А обновления можно и тормознуть, не устанавливать. Я для этого использую Windows Update MiniTool и устанавливаю только то, что считаю необходимым.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Колбаса наизнанку: http://www.m24.ru/videos/126255 Приятного аппетита biggrin
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

В продолжение темы.
https://www.youtube.com/watch?v=sKP-b0UP6so
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Вопрос к знатокам. Есть что нибудь круче по функционалу, чем Sony Vegas Pro? Задача очень сложная: нужно наложить на движущийся автомобиль, пару изображений по типу винила. Я конечно не очень знаю Vegas Pro, но такого не видел.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

papanya1948,
Приветствую!
Да стоит у меня , конечно же, Mini Tool. И ещё wushowhide , и несколько других *наворотов*. Просто надоело постоянно отвлекаться на борьбу. Гложет ностальгия по кое-чему . И выбор редакций меньше, и работала поспокойней. А может ещё не привыкли до конца за 3 года?
Поставил себе с неделю назад Server 2016 Datacenter. Посмотрим как со временем будет себя вести.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата SEBR ()
Поставил себе с неделю назад Server 2016

Я что-то на серверные машины не особо заглядываю, привык к клиентским, их и курочу, как могу, у меня 3 версии на 2х компьютерах установлено: Home в ноутбуке, Pro и LTSB в ПК. Я все версии свёл по параметрам к LTSB (даже Home) и ни разу не пожалел об этом. Море проблем у меня прошло стороной, как почитаешь форумы, так и диву даёшься, народ мучается, спасу нет. А я, по большому счёту "импортозамещение" biggrin применил, т.е. альтернативное ПО, от которого не болит голова так, как от встроенного в десятку. Тролли возмущаются, какетотакето, менять то, что Майкрософт встроил... на стороннее.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

papanya1948,
Каждому своё. У меня тоже по 3-4-5 систем установлено на нескольких компьютерах. А толку с этого? Работаешь же в основном на одной. Её и курочишь. Остальные стоят ведь для вспомогательных функций или других дел, которые не сделаешь на иной системе. Или поиграться. Да мало ли для чего? Может и *просто так*. Это уже десятое дело.
Кстати смеюсь- не могу. С неделю назад, после выхода новых драйверов NVid, пришлось срочно откатываться назад на старые дрова , но на *PRO* с заблокированным обновлением драйвера и отключенным нетом система после перезагрузки постоянно била синюху. Пришлось ставить вообще старенький драйвёр - тогда только PRO заработала. А накатил Server 2016 - всё работает. И драйвер предпоследний. А последний не ставится /драйвер-Quadro/. Ну и бог с ним. Бум так работать.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

SEBR, Иногда необходимо один и тот-же опыт провести на разных системах, вот тут они и пригождаются. Но у меня проблем с драйверами nVidia не было, всё стабильно. у меня на ПК видеокарта 2Gb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N730D5-2GI (RTL) D-Sub+DVI+HDMI <GeForce GT730> Работает во всех ОС стабильно, без проблем.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

papanya1948,
Благодарю за совет. Опыта у меня вполне хватает. На стационаре - внуку отдал- стоит 960 или 970- не помню точно- там проблем нет. А это на ноутбуке. Qosmio. Toshiba обзывается. Тут совсем другие танцы и другой бубен . Карта - quadro. Full HD. Допишут драйвер- поставлю. А сейчас и на предпоследнем поживём. Бэкапы никто не отменял, Акронис живее всех живых, так что сильно не парюсь, просто жаль убитых пол-дня.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 16.10.2016, 17:22
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

SEBR, Тогда и вопросы отпали сами собой. У меня в руках сейчас ноутбук Тошиба покойной сватьи, там есть на лицевой панели шильдик внизу справа: Для стран СНГ. Процессор Seleron с одним ядром и х86 семёрка. В чём-то схоже с вашим ноутбуком. Свой ноутбук у меня хороший (после ремонта стал таким) biggrin HP называется, 3 года, параметры хоть куда, я его с 8 до 10 обновил.
P.S. Нет, ваша Тошиба наверное лучше по параметрам чем та, что сейчас у меня в руках.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

papanya1948,
У меня основной- ASUS R500VD. Тоже не жалуюсь . В подписи стоит. Только к системам не приплюсовал 8.1.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

SEBR, Спасибо, доглядел теперь... Неплохие параметры, только у меня не Intel, а AMD, мать тоже ASUS
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00